ахахахахахах чо стесняешся то?
А чо плин вот прикинь ты с ней буиш переписываться, симпатия у тя к ней вазникнет а патом бабац, а там крокодил... абидно буит(((
кстати,кто там сказал про,то что симпатия разовьется?)Не разовьется!любовь то без чувств!И еще кое что...любовь мою придумал POSTY_POST, я даже не просила)))Мне и так хорошо жилось)))
Финский_оборотень, Ето как секс на одну ночь :-))) Nonsense_girl, Смотри аккуратней, а то затянет ета людовь без чувств :-))) POSTY_POST, Александр.... да я смотрю вы романтик.... Полазил по своим ПЧ - ты там понакоментировал прям.... :-))))