-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в POSTY_POST

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 713


ЛЮБОВЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alahim   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:31 (ссылка)
Поздравляю. Но без чувств- это хз.
Ответить С цитатой В цитатник
Финский_оборотень   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 16:25 (ссылка)
ыыы крута))) ана симпатичная?
Ответить С цитатой В цитатник
POSTY_POST   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 16:40 (ссылка)
ну не знаю как тебе и сказать не мне внешность коментировать могу ссылку дать посмотриш и решиш :)))
Ответить С цитатой В цитатник
POSTY_POST   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 16:42 (ссылка)
Alahim, спасибо я думаю чувства потом появятся (ненависти)
Ответить С цитатой В цитатник
Финский_оборотень   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 16:54 (ссылка)
ога дафай ссылку)))
Ответить С цитатой В цитатник
POSTY_POST   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 16:59 (ссылка)
ща пороюсь где то лежало
черт любофф потерял где то
только нашел и вот на тебе
:((( ща гдето ту ща 5 сек
Ответить С цитатой В цитатник
POSTY_POST   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 17:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Финский_оборотень   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 17:43 (ссылка)
анаже ещё школьница, те за неё срок дадут ыыы)
А фотоальбом я там так и ненашла..ыыы я блондинко наверна....
Ответить С цитатой В цитатник
POSTY_POST   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 17:47 (ссылка)
я и не искал и потом это же она в меня влюбилась я пока сней на этот счет мало говорил очень :))
Ответить С цитатой В цитатник
Финский_оборотень   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 18:16 (ссылка)
POSTY_POST, ыыыыыы))
Ну фото яп на тваём месте первым делом бы спарсила)))
Ответить С цитатой В цитатник
POSTY_POST   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 18:20 (ссылка)
думаю об этом уже но стесняюсь как то :))
Ответить С цитатой В цитатник
Финский_оборотень   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 18:30 (ссылка)
ахахахахахах чо стесняешся то?
А чо плин вот прикинь ты с ней буиш переписываться, симпатия у тя к ней вазникнет а патом бабац, а там крокодил... абидно буит(((
Ответить С цитатой В цитатник
POSTY_POST   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 18:32 (ссылка)
осади ты че гониш???
интригу надо же сначало
Ответить С цитатой В цитатник
Финский_оборотень   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 18:39 (ссылка)
ахахахахха стратегия по завоеванию школьници)))

Ну тебе видней)))
Ответить С цитатой В цитатник
POSTY_POST   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 18:44 (ссылка)
без каментариев
прям в цель она вот щас все это читает и прецца :))
Ответить С цитатой В цитатник
Финский_оборотень   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 18:46 (ссылка)
ахахахахха аригинальный способ завоевать сердце девушки)))
Ответить С цитатой В цитатник
POSTY_POST   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:10 (ссылка)
она мне сказала что оно уже мое
Ответить С цитатой В цитатник
Финский_оборотень   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:16 (ссылка)
POSTY_POST, ну шо магу сказать, поздравляю))) быстро без шума и пыли))) маладца))
Ответить С цитатой В цитатник
Nonsense_girl   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:37 (ссылка)
Финский_оборотень, стопудово крокодил!зелененький такой,с пупырышками!)
Ответить С цитатой В цитатник
Nonsense_girl   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:38 (ссылка)
POSTY_POST, про то ,что я сейчас тут сижу и "прусь" это ты в точку попал!)))Правда смешно!
Ответить С цитатой В цитатник
Nonsense_girl   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:41 (ссылка)
кстати,кто там сказал про,то что симпатия разовьется?)Не разовьется!любовь то без чувств!И еще кое что...любовь мою придумал POSTY_POST, я даже не просила)))Мне и так хорошо жилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Финский_оборотень   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:43 (ссылка)
Nonsense_girl, ахахахахах не, ну бывают же такие девушки)))
А чо у тя фот в дневе нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Финский_оборотень   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:49 (ссылка)
Nonsense_girl, мона ещё адин вапрос? а любовь без чувств это как?
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Fucking_Me   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 21:22 (ссылка)
Финский_оборотень, Ето как секс на одну ночь :-)))
Nonsense_girl, Смотри аккуратней, а то затянет ета людовь без чувств :-)))
POSTY_POST, Александр.... да я смотрю вы романтик.... Полазил по своим ПЧ - ты там понакоментировал прям.... :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nonsense_girl   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 00:07 (ссылка)
Финский_оборотень, лень)))страшная штука)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nonsense_girl   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 00:08 (ссылка)
Финский_оборотень, а про любовь без чувств...ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ!спрси у POSTY_POST, он знает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nonsense_girl   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 00:10 (ссылка)
Just_Fucking_Me, не затятнет,не боись)))я деушка осторожно-предусмотрительная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alahim   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 10:32 (ссылка)
POSTY_POST, А вдруг это мужик какой, Сетевой-оборатень-трансвестит?!
POSTY,POSTY, в наши сети
затянулась педосня!
 (354x477, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 10:45 (ссылка)
Alahim, мииило...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Just_Fucking_Me   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 10:54 (ссылка)
Аноним, Да нихуя не мило... Грубиян :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку