life_of_my_own обратиться по имени
Среда, 09 Января 2008 г. 00:23 (ссылка)
знаешь, стебаца в таких случаях я не люблю.
говорить много не буду, точнее скажу, но наверно бонально.
жизнь такая штука, которая обычно бъет по двум вещам по самолюбию и по сердцу и в обоих случаях человек оказывается в жопе. но ведь жопа - это выход, а не вход. так что все наладится. это точно, дело времени... и ваще хочешь много мучаться, так будешь мучатся, а если не хочешь, то все пройдет быстрее. эх... и вправду частенько мысль возникает, тип как круто сдохнуть, но ведь у каждого в мире есть половинка, а если сдохнишь, то половинка так и будет бродить по свету в полном одиночестве, а ты тупо гнить в гробу. и смысл??? так что все будет хорошо и любовь еще будет... поверь... мы с тобой наверн оч похожи в плане любви, того кого я любила, тоже дарили мне немного счастья, апотом тупо бросали на произвол судьбы. так что ты не одинок в этом плане! крепись)))
и ваще нажрись, но не один, чтоб ничго страшного не натворить...!!! и ваще нажраться полюбому те надо)