-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в poskr

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 106


здравтствуй жопа-я пришёл...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


just_snowfreedom   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 00:15 (ссылка)
и пить не надо..........
Ответить С цитатой В цитатник
life_of_my_own   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 00:23 (ссылка)
знаешь, стебаца в таких случаях я не люблю.
говорить много не буду, точнее скажу, но наверно бонально.
жизнь такая штука, которая обычно бъет по двум вещам по самолюбию и по сердцу и в обоих случаях человек оказывается в жопе. но ведь жопа - это выход, а не вход. так что все наладится. это точно, дело времени... и ваще хочешь много мучаться, так будешь мучатся, а если не хочешь, то все пройдет быстрее. эх... и вправду частенько мысль возникает, тип как круто сдохнуть, но ведь у каждого в мире есть половинка, а если сдохнишь, то половинка так и будет бродить по свету в полном одиночестве, а ты тупо гнить в гробу. и смысл??? так что все будет хорошо и любовь еще будет... поверь... мы с тобой наверн оч похожи в плане любви, того кого я любила, тоже дарили мне немного счастья, апотом тупо бросали на произвол судьбы. так что ты не одинок в этом плане! крепись)))
и ваще нажрись, но не один, чтоб ничго страшного не натворить...!!! и ваще нажраться полюбому те надо)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку