Поздрвляю с покупкой "Зонта-мечты" :)
Фотку выложи хоть, а то ты столько о нем говоришь, а посмотреть не на что.
Кстати, а сколько мужей ты таким образом выбрала? :)
Ну-с, поздравляю! И с началом учебы (с ядовито-саркастическим подтекстом), и с приобретением зонта почти-мечты, и с первыми робкими мыслями о муже! А пост очень даже интересный.
Конченный_оптимист,
Я тут недавно специально для тебя фотку сделала, где я на каблуках стою, только она не на моем компьютере. Вот когда перепишу себе - вывешу. А с зонтом я как-нибудь потом сфотографируюсь. У нас чего-то дождей пока нет. Вроде, скоро обещали начало сезона.
Про мужей скажу только одно - кастинг продолжается!
Жду с нетерпением :)
С названием "specail for KK" :)
Я на той неделе планирую уже комп наконец-то к квартиру притаранить.
Сестра говорит, что без интернета со скуки помрет. Как допру - тоже пару фоток выложу, а то я безликий какой-то пока. Неправильно это.