не_умею_плавать обратиться по имени
Пятница, 01 Сентября 2006 г. 20:47 (ссылка)
///- Фотовыставку какого-то-там французского художника на Чистых прудах. (мне там кое-что понравилось)///
это фотограф, Огюс-Бертран.
Моя любимая фотография - где льдины.
///Метро
- Все машинисты, наверное, очень любят смотреть «F1» или поголовно пытаются перебить какой-то скоростной рекорд. ///
Что такое F1?
\\\- Турникеты очень страшные. Я их очень боялась. Проходила только с сильно зажмуренными глазами и стиснутыми зубами. \\\
мы сами их боимся!
\\\- А самое главное – там не ездят принцы. Ни один не был замечен. \\\
да уж, принцы предпочитают стоять в пробках.
\\- Люди очень быстро ходят и громко кричат, если что-то не так.\\\
и если ТАК - тоже кричат!
\\\- Вообще не смотрят по сторонам (в частности, на других людей)\\\
это наша московская особенность.
один раз наблюдали картину, как у памятника пушкина один парень стоял и что-то впаривал ему, памятнику, руками размахивал, говорил с ним, и мимо люди шли, и почти никто на него не смотрел, не удивлялся.
\\\- Также очень часто срабатывает отвратительный закон, когда идет офигительный мальчик и с ним вобнимку что-то с чем-то. (и наоборот) \\\
Да, москва - город контрастов, это тоже такая особенность у нас)
\\\- Как-то слишком часто встречались альтеры. Слишком. Может мне только так везло? Не знаю.\\\
КТО ЭТО??? в смысле голубые?
\\\- Их очень и очень много. А в центре они все хором стоят в пробках. (Вообще не понятно, зачем нужно ехать в центр Москвы на машине - там же хронические пробки!)\\\
так принц же должен быть на коне! )
\\- Как-то не особо любят пропускать пешеходов…как и везде\\
наглей московских пешеходов не бывает в мире. по себе знаю. мы потому что очень всегда спешим, и не любим ждать, пока машины проедут, бросаемся наперерез.
\\\Оригинальная и интересная система контроля в наземном общественном транспорте... \\\
зато очень добивает, когда в час-пик толпа бросается на автобус и 20 минут все входят. и так на каждой остановке.
у нас кстати в метро разные есть турникеты, есть и дверцы тоже прозрачные. в центре только старые, уже потихоньку меняют.
\\\Город
- Город, конечно, шикарный. Ничего не скажешь. \\\
спасибо. прям как личный комплимент)
-\\\ Я не могу согласиться, что в нем нет какого-то общего архитектурного ну как бы настроения. Очень даже есть!\\\
))))))))))))))))))
бальзам на душу!
\\\- Только Москва, по-моему, слишком большая. По крайней мере, для меня. Она мне кажется совсем бескрайней, через чур суетливой. \\\
она очень, очень маленькая.
просто ты мало тут побыла.
суетливый - да. надо привыкнуть к этому темпу жизни, влиться в него.
\\- У меня развилась окончательно турникетофобия \\\
да чтож такое, третий раз за пост про турникеты!!! тебе ведь ничего не прищемило, что ты так изнервничалась?
\\- Надо жить улыбаясь\\\
согласна.
\\\Вот так! Старалась быть беспристрастной - почти получилось!
Мне понравилось.
А.\\\
спасибо огромное за рассказ, прочитала запоем.