-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в positive_thoughts

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 437


Письменный отчет :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бельк   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 17:46 (ссылка)
C возвращением! Как ты точно описала мои первые ощущения от Москвы... Правда, потом уже перестаешь это замечать, вливаешься в поток и бежишь со всеми. А шоппинг там неплохой, одна Мега чего стоит, нам в Питере и не снилось. Не была там?
Ответить С цитатой В цитатник
positive_thoughts   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 19:02 (ссылка)
Бельк,
Нет. Не была. Но слышала. Я же так, поверхностно-ознакомительно ездила. Я, кстати, тоже заметила, что через дня 4 как-то привыкаешь, тоже ведешь себя так же... И как-то думаешь, что можно было бы и подольше остаться...
Ответить С цитатой В цитатник
не_умею_плавать   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 20:47 (ссылка)
///- Фотовыставку какого-то-там французского художника на Чистых прудах. (мне там кое-что понравилось)///

это фотограф, Огюс-Бертран.
Моя любимая фотография - где льдины.

///Метро
- Все машинисты, наверное, очень любят смотреть «F1» или поголовно пытаются перебить какой-то скоростной рекорд. ///
Что такое F1?

\\\- Турникеты очень страшные. Я их очень боялась. Проходила только с сильно зажмуренными глазами и стиснутыми зубами. \\\
мы сами их боимся!

\\\- А самое главное – там не ездят принцы. Ни один не был замечен. \\\
да уж, принцы предпочитают стоять в пробках.

\\- Люди очень быстро ходят и громко кричат, если что-то не так.\\\
и если ТАК - тоже кричат!

\\\- Вообще не смотрят по сторонам (в частности, на других людей)\\\
это наша московская особенность.
один раз наблюдали картину, как у памятника пушкина один парень стоял и что-то впаривал ему, памятнику, руками размахивал, говорил с ним, и мимо люди шли, и почти никто на него не смотрел, не удивлялся.

\\\- Также очень часто срабатывает отвратительный закон, когда идет офигительный мальчик и с ним вобнимку что-то с чем-то. (и наоборот) \\\
Да, москва - город контрастов, это тоже такая особенность у нас)

\\\- Как-то слишком часто встречались альтеры. Слишком. Может мне только так везло? Не знаю.\\\
КТО ЭТО??? в смысле голубые?

\\\- Их очень и очень много. А в центре они все хором стоят в пробках. (Вообще не понятно, зачем нужно ехать в центр Москвы на машине - там же хронические пробки!)\\\
так принц же должен быть на коне! )

\\- Как-то не особо любят пропускать пешеходов…как и везде\\
наглей московских пешеходов не бывает в мире. по себе знаю. мы потому что очень всегда спешим, и не любим ждать, пока машины проедут, бросаемся наперерез.

\\\Оригинальная и интересная система контроля в наземном общественном транспорте... \\\
зато очень добивает, когда в час-пик толпа бросается на автобус и 20 минут все входят. и так на каждой остановке.
у нас кстати в метро разные есть турникеты, есть и дверцы тоже прозрачные. в центре только старые, уже потихоньку меняют.

\\\Город
- Город, конечно, шикарный. Ничего не скажешь. \\\
спасибо. прям как личный комплимент)

-\\\ Я не могу согласиться, что в нем нет какого-то общего архитектурного ну как бы настроения. Очень даже есть!\\\
))))))))))))))))))
бальзам на душу!

\\\- Только Москва, по-моему, слишком большая. По крайней мере, для меня. Она мне кажется совсем бескрайней, через чур суетливой. \\\
она очень, очень маленькая.
просто ты мало тут побыла.
суетливый - да. надо привыкнуть к этому темпу жизни, влиться в него.

\\- У меня развилась окончательно турникетофобия \\\
да чтож такое, третий раз за пост про турникеты!!! тебе ведь ничего не прищемило, что ты так изнервничалась?

\\- Надо жить улыбаясь\\\
согласна.

\\\Вот так! Старалась быть беспристрастной - почти получилось!
Мне понравилось.
А.\\\
спасибо огромное за рассказ, прочитала запоем.
Ответить С цитатой В цитатник
не_умею_плавать   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 20:48 (ссылка)
ничего, что я так мало написала?
Ответить С цитатой В цитатник
positive_thoughts   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 13:02 (ссылка)
На выставке на самом-то деле мне много что понравилось, но я почему-то не смогла выбрать любимую. Мне понравились ковры, льдины, всякие рифы, верблюды с тенями, туча фламинго, а с финиками я даже сфотографировалась! (у меня почему-то фотки не публикуются, но буду пытаться дальше) А выставка клевая.
"F1" - это "Formula-1",
а Альтеры - это те, кто слушает альтернативу (например, Amatory, Jane air). Как-то мы их так называем. :)

Мне было все это очень интересно.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
не_умею_плавать   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 21:01 (ссылка)
у меня на почту пришло уведомление о фотографиях, но я подумала, что ты их удалила.
может размер большой?
проверь, должно быть не больше 700 пикселей по ширине. и вес уменьши.
Ответить С цитатой В цитатник
не_умею_плавать   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 19:47 (ссылка)
вот тебе еще, по сети давно гуляет. к слову о московских свадьбах
 (700x525, 146Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
не_умею_плавать   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 19:49 (ссылка)
вид спереди еще есть, если надо.
Ответить С цитатой В цитатник
positive_thoughts   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 20:18 (ссылка)
не_умею_плавать,
Конечно, надо. :)))
Шикааарно! Надо будет фасончик запомнить!
Ответить С цитатой В цитатник
не_умею_плавать   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 20:47 (ссылка)
вот
 (700x525, 138Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельк   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 11:50 (ссылка)
не_умею_плавать, Фотка - супер!!! Это реальная свадьба, не прикол?
Ответить С цитатой В цитатник
MrZdviG   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 08:33 (ссылка)
Блин.. а я после Москвы в этот раз один сплошной негатив получил..
Хотя в прошлом году все было совсем наоборот.. ;))
Хз теперь как к ней относится.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
positive_thoughts   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 14:19 (ссылка)
Мне кажется, что для того, чтобы определиться в отношениях с Москвой, нужно в ней прожить минимум месяц и не в качестве туриста, а обязательно заниматься каким-нибудь делом. Тогда, наверное, и выяснится, как тебе Москва на самом деле... А небольшие поездки, скорее, от настроения зависят или от случая.
P.S. Всегда мечтала побывать на Камчатке. Я знаю, что там очень красиво! ;) Надо обязательно занести в планы на жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник
MrZdviG   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 04:09 (ссылка)
Да наверное.. ;)) как нить тоже выберу такой момент что бы чем занятся в Москоу сити.. ;))
Ответить С цитатой В цитатник
positive_thoughts   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 20:19 (ссылка)
Да... В моих планах на жизнь есть такой пункт - открыть магазин художественных принадлежностей. Если товар закупать с умом - можно очень крутой навар сделать. И когда дело пойдет - открою филиалы по России. Где-нибудь году эдак в 2030... :)
Ответить С цитатой В цитатник
не_умею_плавать   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:30 (ссылка)
Бельк, конечно, реальная. это на воробьевых горах снято.
Ответить С цитатой В цитатник
incertezza   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 10:25 (ссылка)
"Также очень часто срабатывает отвратительный закон, когда идет офигительный мальчик и с ним вобнимку что-то с чем-то. (и наоборот) " - вот я тоже все время ломаю голову над этим вопросом... и почему так?

а прынцы в метро вес же всртечаются.
и турникетыне везде такие страшные, теперь есть новомодные они как ставни, так что никого не прищемляют )

а вот система контроля наземного транспорта на самом деле не удобна, представляешь себе час пик и целую очередь в сто человек на остановке что бы зайти в троллейбус/автобус/тамвай? на самом деле ужасно(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку