-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в positive_thoughts

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 437


А вы думали, что детство когда-нибудь заканчивается?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


не_умею_плавать   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 01:38 (ссылка)
везет! вот бы и мне в зоопарк!!! мечта!
Ответить С цитатой В цитатник
Zebra_boxers   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 15:53 (ссылка)
А я очень люблю наш московский зоопарк и хожу туда часто. Больше всего прикалывают обезьяны и тигры. И павлины там обалденные, красотища!
Ответить С цитатой В цитатник
positive_thoughts   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 21:24 (ссылка)
Я была пару раз в Московском зоопарке, когда была маленькой. Основательно запомнились пингвины (у нас их, по ходу, нет)- их, помнится, так много было! И все прыгали в воду: потом вылезали, поднимались на горку и снова прыгали. Жираф у вас тоже клевый. Да вообще они все клевые!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
не_умею_плавать   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 22:33 (ссылка)
да, пингвины у нас нормальные. и еще есть белый тигр и белый тигренок.

только вот бегемота у нас нет ((( а у вас?
Ответить С цитатой В цитатник
Zebra_boxers   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 22:54 (ссылка)
не_умею_плавать, белый тигр классный и белые медведи с медвежонком
Ответить С цитатой В цитатник
не_умею_плавать   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 14:50 (ссылка)
Zebra_boxers, а черные? если ты зебро, то должна любить полосатых!
Ответить С цитатой В цитатник
positive_thoughts   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 16:16 (ссылка)
не_умею_плавать, бегемотов у нас, к сожалению, нет...it so sadly...
Ответить С цитатой В цитатник
Zebra_boxers   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:45 (ссылка)
=)не_умею_плавать, ник у меня связан с одним человеком, а не с зебрами, хотя их тоже люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку