-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в positive_thoughts

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 437


Все...я прошла этот этап

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


не_умею_плавать   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 23:34 (ссылка)
если захочешь, посмотри по ссылкам, это местные сообщества, очень клевые, там собираются люди, неравнодушные к архитектуре и к питеру.
мне кажется, интересно находить своих единомышленников. а то у тебя до сих пор нет друзей - это ж бардак.

http://www.liveinternet.ru/users/769936/
http://www.liveinternet.ru/users/758382/
Ответить С цитатой В цитатник
Конченный_оптимист   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 10:29 (ссылка)
Привет!
Жуть как хочется поделиться со всеми своим настроением :)
В кои то веки с утра прохладно (хотя днем опять 30 будет)
Я почти что выспался после дороги!
По служебным обязанностям надо ехать на пляж купаться.
С самого утра просто
не по человечески ПРЕТ!!!
Поздравляю всех (и, конечно, тебя лично) с началом нового дня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
не_умею_плавать   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 11:24 (ссылка)
Конченный_оптимист, а меня лич(ш)но?? *нагло откусывая яблоко*.
Ответить С цитатой В цитатник
Конченный_оптимист   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение не_умею_плавать
Конченный_оптимист, а меня лич(ш)но?? *нагло откусывая яблоко*.


Конеч(ш)но!!! С огромным удовольствием
Торжественно поздравляю тебя с началом нового дня!!! Пускай с опозданием, но зато от всей души.

Утром прочитал твой дневник.
Дошло, чесно говоря, не все.
Надо еще раз повнимательнее. Одна вещь сразу в глаза бросилась...
Хотел здесь написать, но это уже будет как-то неправильно: обсуждать слава одного на страницах дневника другого.
Щас к тебе зайду, а пока еще раз в прекрасным солнечным днем!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
не_умею_плавать   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 14:29 (ссылка)
b]Конченный_оптимист[/b], до меня самой едва доходит.

не фига себе признаться прекрасный солнечный день! человеческий бифштекс с кровью не желаете?
Ответить С цитатой В цитатник
positive_thoughts   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:00 (ссылка)
не_умею_плавать, Спасибо огромное за ссылки. Я как-нибудь на кануне посмотрю. Я вообще-то уже натыкалась на несколько сообществ по поводу Питера.
Честно говоря, я поначалу и не особо хотела говорить на кого я учусь и привязывать какие-то высказывания к теме любимого города. мне хотелось публиковать только голые эмоции. Но...как оказалось, это невозможно. Все слишком тесно связано. Я еще не доконца осознала, зачем мне это все нужно (я о дневнике). Мне просто иногда нужно понять саму себя, проследить, как меняется настроение в зависимости от обстоятельств и т. д. Ну и, конечно, пообщаться. только, первое, наверное, "основнее". (а поводом завести дневник было второе :) )
К чему я это все? А! Так вот. о сообществах. Я просто не уверена, что мне это нужно. Но все равно спасибо. Я обязательно посмотрю - может и передумаю...даже, скорее всего, передумаю.
Thanks ;) А.
Ответить С цитатой В цитатник
не_умею_плавать   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 10:50 (ссылка)
positive_thoughts, спасибо за откровенность.
только не надо себя насиловать. не загоняйся..
хотя, наверное, себя тоже узнавать можно только, когда ты в глазах других людей отражаешься, то есть в общении. хотя это только мое мнение. многие любят тихо посидеть-подумать, дневники закрывают, понимаешь.. не ходят ни к кому...
тоже имеют право.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку