-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в positive_thoughts

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 437


ужасы нашего города

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


не_умею_плавать   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 14:51 (ссылка)
Солнечно как. Райское местечко :-)
Ответить С цитатой В цитатник
positive_thoughts   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 18:11 (ссылка)
не_умею_плавать,Да уж... там еще так солнышко "мило грело".
Я помню, что ты как-то спрашивала, чем отличаются памятники от монументов. Памятники - это все, что является памятью чего-либо. А монументы - это просто очень большие по размерам памятники. Конечно, обмеряли мы никакие не монументы, а самые "махровые" памятники. Просто когда так говоришь - немножко меньше чувствуешь себя вандалом. :)
Ответить С цитатой В цитатник
не_умею_плавать   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 18:35 (ссылка)
positive_thoughts, а если в фонтане какая-нибудь тетка с рыбой - это не памятник? просто скульптура?

да ладно, вандалы юные, вы же не гадили там, а для науки :-)
что теперь? рисовать кресты надо в качестве отчета по практике?

приезжай в Москву, у нас тоже есть, чего обмерять.
Ответить С цитатой В цитатник
positive_thoughts   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 23:02 (ссылка)
Про тетку с рыбой че-то я задумалась... Наверное, если она поставлена в честь жен рыбаков или продавщиц на рынке, то, наверное, как ни забавно, тоже будет памятник. :)

В Москву как-нибудь за лето постараюсь всё-таки выбраться. Но так...с "полупрофессиональными" целями. Я была там очень-очень давно. Много на что хочу посмотреть вменяемым и более-менее взрослым взглядом. Только вот по своему-то городу не прогуляться - видишь чем живу. Так что, по ходу, в долгий ящик мое турне в столицу нашей Родины откладывается.
Вот такие пироги!!! :)
удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Конченный_оптимист   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 13:10 (ссылка)
Приветище!!!
Я, наконец, вернулся в город, на работу и в интернет!
Жизня налаживается!
И сразу же первый вопрос и 100 рублей:
Шо у тебя за расчетверение личности?
Я имею в виду твой аватар. Повесила каких-то 4 мужиков и свою фотку у гробовой доски :)
Даешь позитив :) !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Конченный_оптимист   обратиться по имени Еть мать!!! Среда, 12 Июля 2006 г. 13:12 (ссылка)
Написал сообщение, опубликовал, а мужики уже пропали.
Навеяло: "...и мертвые с косами стоят... и тишина..."
Ответить С цитатой В цитатник
positive_thoughts   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 17:05 (ссылка)
Аваторов у меня и вправду многовато – целых шесть. Я уже подумывала оставить только парочку. Так и сделаю. А эти «какие-то четыре мужика» – Янис, Ренарс, Марис и Касперс – музыканты «Brainstorm». Это один из источников радости – оооочень мощный. Вот когда сидишь всю ночь, что-то делаешь (я имею в виду – чертишь, рисуешь и т.п.), то помогает нормально просидеть только музыка, тихонечко играющая в «шарманке», а никакой не кофе!
А то, что про кладбище все рассказываю – просто чего-то оно все время у меня заняло. На самом деле оно меня уже так задолбало – кто бы знал! Я, конечно, с больше радостью писала бы о чем-нибудь приятном и богатом на положительные эмоции, но...
Я старалась как можно позитивнее относиться к этому «мероприятию», где, казалось бы, радоваться абсолютно нечему. Но теперь-то все !!!! Его больше нет в моей жизни!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку