positive_thoughts обратиться по имени
Среда, 12 Июля 2006 г. 17:05 (ссылка)
Аваторов у меня и вправду многовато – целых шесть. Я уже подумывала оставить только парочку. Так и сделаю. А эти «какие-то четыре мужика» – Янис, Ренарс, Марис и Касперс – музыканты «Brainstorm». Это один из источников радости – оооочень мощный. Вот когда сидишь всю ночь, что-то делаешь (я имею в виду – чертишь, рисуешь и т.п.), то помогает нормально просидеть только музыка, тихонечко играющая в «шарманке», а никакой не кофе!
А то, что про кладбище все рассказываю – просто чего-то оно все время у меня заняло. На самом деле оно меня уже так задолбало – кто бы знал! Я, конечно, с больше радостью писала бы о чем-нибудь приятном и богатом на положительные эмоции, но...
Я старалась как можно позитивнее относиться к этому «мероприятию», где, казалось бы, радоваться абсолютно нечему. Но теперь-то все !!!! Его больше нет в моей жизни!!!!!