-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в positive_thoughts

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 437


много ли для счастья надо?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Конченный_оптимист   обратиться по имени Да здравствует редактура! Четверг, 22 Июня 2006 г. 11:33 (ссылка)
Привет!
Прочитал твой последний пост.
Возник вопрос: шо к чему?

"Часто задаюсь вопросом - это что? так много - нет - но это и есть самое настоящее удовольствие..."

Получается как в старом русском мультфильме: Казнить нельзя помиловать :)

Короче, нужно срочно порасставить, где требуется, точки с запятыми или объяснить мне балбесу смысел сего :)
Ответить С цитатой В цитатник
positive_thoughts   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 13:01 (ссылка)
О! Без проблем! Меня последнее время стоит только спросить: "Как дела?" - и понеслась..
Я учусь на архитектора (первый курс). Уже почти 2 месяца у меня не было толком выходного дня. Я помню, что последний раз, когда я на все забила и пошла гулять в свое удовольствие - это было 9 мая. Потом были всякие подачи, работы, зачеты, теперь и экзамены, потом практика. А еще я очень хочу перепоступить на бюджет. А для этого надо снова готовиться, нервничать, переживать весь июль (но я уже давно приступила). И вот из этого вытекают примитивные желания - просто ни о чем не думать (хотя бы неделю). согласись, проще некуда. :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку