О! Без проблем! Меня последнее время стоит только спросить: "Как дела?" - и понеслась..
Я учусь на архитектора (первый курс). Уже почти 2 месяца у меня не было толком выходного дня. Я помню, что последний раз, когда я на все забила и пошла гулять в свое удовольствие - это было 9 мая. Потом были всякие подачи, работы, зачеты, теперь и экзамены, потом практика. А еще я очень хочу перепоступить на бюджет. А для этого надо снова готовиться, нервничать, переживать весь июль (но я уже давно приступила). И вот из этого вытекают примитивные желания - просто ни о чем не думать (хотя бы неделю). согласись, проще некуда. :)