ну ну......ВАнь,ну что ты взьелся из-за ерунды?Ну не получилосьь пойти кататься,так не стоит же из за этого таак злиться.И вообще!!Хоть когда нибудь ты можешь меня понять!А то вчера говорил,что ради меня все зделаешь!Так ты значит тоже мне врешь,очень даже часто!!!!!!11