-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в porta

 -Интересы

lacoste ну вобщем интересов в жизни много... я увлекаюсь хоккеем. а так же катаюсь на b.m.x.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Фотки_лирушников casual_shopping
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --Design-- RnB_4ever

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2006
Записей: 90
Комментариев: 406
Написано: 1356


ёпт.... ёпт.... ёпт...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ольчик_Москва   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 17:55 (ссылка)
Молодец!!! Так держать!!!)))
А мне остался всего 1 экзамен....ииии....каникулы)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
be_witched   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 17:03 (ссылка)
Умничка!
Ответить С цитатой В цитатник
porta   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:51 (ссылка)
Ольчик_Москва, да,Ооооль! Клёвааа... у меня завтра последний
Ответить С цитатой В цитатник
porta   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:53 (ссылка)
be_witched, Пасиб! Ты там не раскисай и непереживай!!! Жизнь наладится
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_Москва   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:37 (ссылка)
porta, ну и как ты???? у меня тож сегодня последний экзамен был!!! 5 !!!!!Ыыыыы я получаю стипендию....хехехех, сессия закрыта без троек)
Ответить С цитатой В цитатник
porta   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:46 (ссылка)
Ольчик_Москва, я дурак... ёпт... несдал,назначили пересдачу! я очень рад за тебя! Молочина!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_Москва   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 09:13 (ссылка)
porta, да лан,Вань, почему сразу дурак...ну с кем не бывает!!! Сдашь ты всё!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шиншилла-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 13:33 (ссылка)
поздравляю)
а как экзамены?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Светка   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 23:09 (ссылка)
Я сегодня тебя видела!!!! =) на Черёмушках, ты выходил из торгового центра "Черёмушки" с ещё каким-то парнем, а я с подругойшла на встречу, узнал меня???
Ответить С цитатой В цитатник
_Lost_Soul_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 21:33 (ссылка)
Круто!!!!! Молоток!!!!! ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
porta   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 13:56 (ссылка)
BeatSoulStep, ой
а может ты обазналась? хотя я там был вечером
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку