-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PopPrincess

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 23
Комментариев: 253
Написано: 113


ОЛЬГА БУЗОВА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fertility_Holles   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 11:49 (ссылка)
Да нууу....Бузова страшная...ТЫ КУДА СИМПОТИЧНЕЕ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NinaKay   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 12:28 (ссылка)
да она убогая такая... хоть я и не знаю как она такая (и не узнаю и не услышу её никогда)
это не комплимент, но ты лучше
Ответить С цитатой В цитатник
графа_маняфа   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 13:26 (ссылка)
да вы две уебищи!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PopPrincess   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:36 (ссылка)
darkness92, спасибки!
графа_маняфа, на себя посмотри,крыса!
Ответить С цитатой В цитатник
Vainglorious   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 16:18 (ссылка)
а мне ты не нравишься:)я лучше,поверь!
Ответить С цитатой В цитатник
скромниЦЦа   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:08 (ссылка)
Бузова лучше!
а у тебя слишком завышенная самооценка,девочка...
Ответить С цитатой В цитатник
redbeauty   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:51 (ссылка)
охереть.. дом 2 - это сборище уеботов, а девнички розоффых девАчек уже надоели
Ответить С цитатой В цитатник
redbeauty   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:58 (ссылка)
охереть.. дом 2 - это сборище уеботов, а девнички розоффых девАчек уже надоели
Ответить С цитатой В цитатник
Мы_против_Виртуалов   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 19:39 (ссылка)
да...ща начнется перепалка между двумя вертуалами "Кто лучше"....раунд первый...Начали!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СёстрыЗайцевЫ   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:46 (ссылка)
PopPrincess, ты,по сравнению с Бузовой,хуйня в заднице!Бузова несколько языков знает,симпотичная,скромная!а ты НИЧТО!
Ответить С цитатой В цитатник
Fertility_Holles   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 23:16 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение PopPrincess
darkness92, спасибки!

Да не за что,Я ж правду сказала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
katju6ka085   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 23:31 (ссылка)
не понимаю дом 2((
Ответить С цитатой В цитатник
PopPrincess   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 06:38 (ссылка)
СёстрыЗайцевЫ, Я знаю два языка,если ты не знала,я красивая,а скоромность-это не главное!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PopPrincess   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 06:42 (ссылка)
Vainglorious,это взаимно.Ты мне тоже не нравишся.
ты симпатичная,я это не отрицаю,но и ты согласись,Я не хуже тебя
Ответить С цитатой В цитатник
PopPrincess   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 06:44 (ссылка)
Мы_против_Виртуалов, сгинь отсюда!!
Ответить С цитатой В цитатник
_ghost_in_the_shell_   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:29 (ссылка)
СёстрыЗайцевЫ, чето я за бузувой скромности не замечал... можно знать десять языков и быть полной дурой
имхо
PopPrincess, а зачем ты сравниваешь себя с ней я не понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_гадость   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:57 (ссылка)
_ghost_in_the_shell_, те больше всех надо?!=)))ну ты то что здесь забыл?=)
Ответить С цитатой В цитатник
_ghost_in_the_shell_   обратиться по имени Re: Ответ в PopPrincess; ОЛЬГА БУЗОВА Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:58 (ссылка)
Исходное сообщение Маленькая_гадость: _ghost_in_the_shell_, те больше всех надо?!=)))ну ты то что здесь забыл?=)

я ведь и сам виртуал ;-)
вот и смотрю как живут другие :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_гадость   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:02 (ссылка)
_ghost_in_the_shell_, вирт...,аааааааааа ну...удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
_ghost_in_the_shell_   обратиться по имени Re: Ответ в PopPrincess; ОЛЬГА БУЗОВА Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:08 (ссылка)
Маленькая_гадость
идеальный_ребёнок
один из самых лучших виртов которых я видел, самый интересный и веселый, зайди обязательно ;)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Elon_Candiani   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 12:37 (ссылка)
_ghost_in_the_shell_, какая прелесть! "идеальный ребенок" это что-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Эл_Бессонная   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 12:30 (ссылка)
5 баллов!..так держать!..=)
Ответить С цитатой В цитатник
CosmoGirl   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 10:59 (ссылка)
Не знаю как на счет тебя, вроде ничего, а вот Бузова чудище! Страшило гидропиритное! Лучше ровняйся на Пэрис Хилтон, если так блондинки нравятся )))
Пэрис Хилтон.jpg (240x400, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку