ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения.
Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
ахахха я думаю не каждый хотел бы такого идеала)
что я думаю ты будешь очень забавной женой)там всякие сюрпризы делать мужу)хд не знаю почему я так думаю...но просто ты сама веселая..вот значит и будешь хорошой женой)
а я...хмм....сомтря какой муж...ну конечно постараюсь быть хорошей)вед идеальных не бывает)будем вместе сним фотографировать...ходить в кафешки)путешевствовать по миру)я буду вкусно готовить и хрен его знает если честно)щас я точно бред несу
ахах...я хочу,чтоб он был серьезный,симпотичный с красивыми глазками...задумчивый,нежный,необычный такой...загадочный,романтик)))(мечты)чтоб вечно слушал мои истерики и успокаивал:D...может ты идивишься,но я люблю курящих...они так красиво курят!;D ахах..
нереального мужика описала Хд
далеко не все мужики красиво курят....вон к примеру у пивнух мужики..чо,тож сексуальны??
шучу.....
а почему удивиться должна?