-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Poozy

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Snowboarding TRASH_FASHION

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1746


Да простит меня гусар и царь :))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dusty_PuP   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 01:51 (ссылка)
хех, не меня не веселит...(
выстави первого гусара с кусью)
и бэтмена)
они тоже крутые)
Ответить С цитатой В цитатник
Poozy   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 01:54 (ссылка)
Dusty_PuP, оке)))надеюсь это никто не увидит)вроди днев закрыт
Ответить С цитатой В цитатник
Dusty_PuP   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 01:55 (ссылка)
Poozy, да не увидят)))
днев закрыт, все норм)
Ответить С цитатой В цитатник
Poozy   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 01:59 (ссылка)
Dusty_PuP, ахахаха ведь тока мы так можем переться)) днев под колпаком)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dusty_PuP   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 02:01 (ссылка)
Poozy, где тут у нас ручка...а вот она...так быстренько, ребят, быстренько, хоп-хоп, умнички...тыперь вы тоже под колпачком)
ахха, реально разыграю, когда увижу)
Ответить С цитатой В цитатник
Poozy   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 02:03 (ссылка)
Dusty_PuP, главное чтоб на волну подколпачную настроились и не пихались)))
Ответить С цитатой В цитатник
NEMODA2007   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 23:21 (ссылка)
Опаааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку