-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Poozy

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Snowboarding TRASH_FASHION

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1746


это что еще такое????!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нежный_Ангел   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 18:58 (ссылка)
да это нормально для ноября)
Ответить С цитатой В цитатник
Poozy   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 19:00 (ссылка)
Нежный_Ангел, неееееееттт!!!!!это не нормально!!!!!!!!!!!!снег должен идти в начале ноября!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Poozy   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 19:01 (ссылка)
Нежный_Ангел, ну по крайней мере я так настраивалась((((
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_Ангел   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 19:04 (ссылка)
Poozy, в интернете постоянно обманывают с погодой))
через неделю у них уже другой прогноз будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Poozy   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 19:16 (ссылка)
Нежный_Ангел, очень надеюсь на это!)
Ответить С цитатой В цитатник
svobodka   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 20:55 (ссылка)
с погоджой оманывают всегда и везде. так что не факт, что всё сбудется. а ваапсче... как говорят умные люди.. раньше середины декабря лучше даже не начинать катать... а то от доски ничё не останется...((
Ответить С цитатой В цитатник
Poozy   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 21:41 (ссылка)
что это от нее ниче не останется???? как снег выпадет так и начну катаца, все номр будет)
Ответить С цитатой В цитатник
_DEPRAVITY_   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 22:35 (ссылка)
ооо хрена себе...до -15
Ответить С цитатой В цитатник
Poozy   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 23:04 (ссылка)
ага блин, и без снега!!(((
Ответить С цитатой В цитатник
svobodka   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 12:11 (ссылка)
-15... - это ночью.
Ответить С цитатой В цитатник
Леночка_Йолка   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:39 (ссылка)
прогноз погоды меняецца каждые 2 часа)
все буит норм) в конце ноября катать будим)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку