-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Poozy

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Snowboarding TRASH_FASHION

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1746


не могу придумать заголовок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Catherine-Ice   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 18:55 (ссылка)
ооо бали суперрррррр=)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Poozy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 18:58 (ссылка)
VendettaMSK, ага))))
Ответить С цитатой В цитатник
kot_SD   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 18:58 (ссылка)
забей у меня такаеже ситауция была когда я тренировался у себя. я забил мне пох .
а про бали ,да уж .тож зочется..))
Ответить С цитатой В цитатник
Dusty_PuP   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 18:59 (ссылка)
аааа...еще раз повторю, что ооооч рада за тебя=)))
А насчет мелких и "купленного" спорта не переживай...главное, что есть ТЫ, которая действительно своими силами и талантом смогла достичь такого уровня!!А на них всем с высокой горы=)
кстати, ты не забыла, что твоя любимая собачка едет с тобой?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_Ангел   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 18:59 (ссылка)
вы мировые звезды)
Ответить С цитатой В цитатник
Poozy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:01 (ссылка)
Kot_Msw, а я не могу забить, тк нас напрягают им помогать, мы придумываем им все и тренируем их, седня даже сами норм не поплавали, всю тренировку этих тупиц воспитывали...
Ответить С цитатой В цитатник
Poozy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:02 (ссылка)
Dusty_PuP, ыыы)))да))моя блошка поедет со мной)))
Ответить С цитатой В цитатник
Poozy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:02 (ссылка)
Нежный_Ангел, ну так)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dusty_PuP   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:07 (ссылка)
Poozy, что???Блошка?Как?аааа?о боже!!!:aggressiv
я расстроена!
Ответить С цитатой В цитатник
Poozy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:12 (ссылка)
Dusty_PuP, ну тебя могут скушать акулы...это очень опастно, я переживаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Dusty_PuP   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:17 (ссылка)
Dusty_PuP, я буду по бережку гулять....=)
и под пальмами писать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Natalia_Jolie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:23 (ссылка)
Пипец!!!
Как так можно доводить наш спорт!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Poozy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:23 (ссылка)
Dusty_PuP, хм...ну я подумаю, только вот кормить я тебя не буду))))
Ответить С цитатой В цитатник
Poozy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:26 (ссылка)
Natalia_Jolie, сказала Наташа еще скажи ты год назад была на мастерском уровне, когда в том же Сочи ты его выполняла...
Ответить С цитатой В цитатник
Dusty_PuP   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:26 (ссылка)
Poozy, я сама буду у жителей рыбку таскать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_1904   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:27 (ссылка)
Poozy, я в шоке!!!!если нас не возьмут, убью ее!!
Ответить С цитатой В цитатник
Natalia_Jolie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:29 (ссылка)
Ну уж уровень меня и их сравнить...
no comment
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_1904   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:31 (ссылка)
Unique_1904, а про МС -да забец ты,,,пошли они на х...! Нехрена они не выполнят!!!Им ж терь не кому помогуть , типа как мы раньше(сделали за них всю программу и они ады)!
Пусть даже он у них будет, но им же стыдно будет об этом сказать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Poozy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:34 (ссылка)
Unique_1904, я думаю вас возьмут, если вы скажите наталке,что вы можете поехать в учебное время)
Ответить С цитатой В цитатник
Poozy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:37 (ссылка)
Natalia_Jolie, ну некоторых можно сравнить с тем уровнем,который у тебя был, просто согласись, ты бы сама не выполнила...мне тоже первый раз повезло, только я после этого еще раз 10 МС подтвердила, более того выполнила МСМК, где подсуживать нам было некому....
Ответить С цитатой В цитатник
kot_SD   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:39 (ссылка)
МСМК это сильно.при встрече руку пожму и чмокну!
Ответить С цитатой В цитатник
Natalia_Jolie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:41 (ссылка)
бяка
Ответить С цитатой В цитатник
Poozy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:47 (ссылка)
Kot_Msw, океоке)
Natalia_Jolie, не бяка, а справедливо рассуждающая)
Ответить С цитатой В цитатник
kot_SD   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:28 (ссылка)
Poozy, думаю встреча будет и не одна) зимой по крайней мере)
Ответить С цитатой В цитатник
Poozy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:46 (ссылка)
Kot_Msw, стопудовааа))
Ответить С цитатой В цитатник
svobodka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:09 (ссылка)
эм-эм-эм... спорт... эт да, оч часто всё покупается...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Poozy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:12 (ссылка)
svobodka, да там даже покупать не надо....просто там собираются все те, кому надо чо-то выполнить, и им ставят сообветствующие их желаниям оценки
Ответить С цитатой В цитатник
kot_SD   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:21 (ссылка)
я я хочу ) всё ! еду с тобой на бали! ещё плюшка и слойка едет ! будем МС делать)
Ответить С цитатой В цитатник
Poozy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:46 (ссылка)
Kot_Msw, чтобы МС выполнить тебе не на бали,а в Сочи надо, а на бали только профики могут ехать)))
Ответить С цитатой В цитатник
kot_SD   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:53 (ссылка)
а я и есть про) мы с слойкой такие позы и потдержки умеем))) хаххахха
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку