-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Poozy

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Snowboarding TRASH_FASHION

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1746




I'm hot, you're not!!!

Что же видим за окном?)

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:28 + в цитатник
утром

 (700x525, 161Kb)

вечером

 (700x525, 171Kb)

но такая картина почему-то мне нравится больше)))

 (700x525, 164Kb)

Лучший джиббер России!

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:26 + в цитатник
Вован молодец, надрал всем задницы!!!!и пусть сосут всякие "легенды российского сноубординга" со своими фифтиками по боксу...
Объективное судейство и достойная победа!!!

Гжель и Хохлома довольны))))))
 (478x700, 90Kb)

Фильке Атаманову посвящается

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:42 + в цитатник
продолжение сборника "поднос подд нос"

Вчера к нам в офис поступила заявка от Филиппа Атаманова...
Мы недолго думая принялись за дело...
Прдеставляю вашему вниманию итог нашей работы на первых двух парах...

Однажды под небом Домбая

Мучитель женских сердец,

От паудера офигевая,

С горы, как горец, ты слез!

Героя заметили сразу…

Еще бы! Ты как апельсин!

И даже Бабенко (зараза!)

Неделю под Фила косил…

Но вы, чуваки, не теряйтесь!

Ведь это Поэта вина!

Приплющить его постарайтесь

За шмотки от LMA!



***



Вскоре вечер наступает

Все в гостиницу идут!

Алкоголь в крови играет,

Приключения всех ждут…

Мы закончили учиться,

2 красивые мадам

В Зажигалку веселиться!!!

Ну и что же видим там?

Питер в холле залипает!

Макс зовет в «пещеру» нас!

Брагин с Птицей наступают,

В общем, вечер не атас…

Но вдруг Филя появился

Начал нас атаковать…

Сразу мир преобразился!!!

Хоть и надо убегать…

Спрятаться решили в баре,

И Невельский нас прикрыл…

Правда в нем бы прогадали…

Ты идешь...А Саня: «ФИИИИЛ!»…

Обстановка расслабляла…

Мы смотрели на тебя,

В тот момент нас восхищала

Очень мимика твоя!

И внезапно мы прозрели!

«Боже мой! А он крутой»!

Как же раньше не сумели

Разглядеть характер твой?...

***

Раз-два-три…и мы взлетаем…

Горы, солнце, облака…

Постоянно вспоминаем

Мы Домбая времена…

2 недели испарились,

Отдохнули от проблем,

Очень жалко, что с тобою

Не общались мы совсем!
 (400x533, 33Kb)

Еще бы)))

Вторник, 02 Октября 2007 г. 18:04 + в цитатник



Какой автомобиль Вам подходит? (Триникси)

Ваш идеальный автомобиль


Porsche Cayenne

Ваш идеальный автомобиль - это Porsche Cayenne



Пройти тест!

Мировой рекорд

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:52 + в цитатник
лет 10 назад вместе с ней синхронным плаванием занимались, не на долго правда ее хватило, зато в штанге сегодня установила мировой рекорд в сумме двоеборья - 276 кг)))
Оксана Сливенко
 (640x480, 59Kb)

студентки

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:52 + в цитатник
на посвящении порадовал один профессор:"вы попали в пещеру Алладина......бла-бла-бла...ну что еще вам пожелать? конечно же ЛЮБВИ!!! любовь поможет вам выучить 59 предметов, чтоб не стошнило"
всю первую неделю до 15.20 учимся вместе с Марусей) юппи


Пребывая в полном восторге от предыдущих работ Девида Финчера, предложила Марусе посмотреть его очередную картину "Зодиак"....вобщем фильм мы посмотрели, тк во время просмотра снимали свой мюзикл: "И на дольки-дольки-дольки-дольки делится легкоооо!")))
 (537x699, 110Kb)

Apple )))

Пятница, 17 Августа 2007 г. 22:07 + в цитатник
Ну чтож, я счастливая обладательница замечательного белоснежного 13-ти дюймового макбука, и маленькой беспроводной мак-мышки))))
поменяла оперативку на 2 Гб и жесткий диск на 160 Гб)) теперь ваще чумаа!!!
 (699x437, 76Kb)
 (350x271, 20Kb)
Рубрики:  позитив
с фотками

ПОСТУПИЛА)))

Четверг, 02 Августа 2007 г. 19:32 + в цитатник
теперь я студентка МГЮА)))
Рубрики:  позитив

Да простит меня гусар и царь :))))

Суббота, 28 Июля 2007 г. 01:49 + в цитатник
Все для Маруси))) не печалься девица)))
продолжение сборника "поднос под нос"

стоит укуренный гусар,
а царь про космос рассуждает,
гусар ведь будет санитар,
вот почему он залипает...
 (640x480, 67Kb)
 (500x375, 51Kb)
 (700x525, 72Kb)
Рубрики:  позитив
с фотками

Доброе утро!!!

Четверг, 26 Июля 2007 г. 06:39 + в цитатник
не спиииим!!!чееерт время 6.35... осталось ответить на вопросики 9-ти пунктов из программы по ОГП...
за 2 дня и 2 ночи отсидела зад и нашла силы ответить на 73 пункта...
завтра экзамен....еще пока все путаетсяяя в голове...

А вот и он! - МИЛЕНЬКИЙ

Пятница, 20 Июля 2007 г. 15:54 + в цитатник
Первый вступительный экзамен... 2 тысячи неудачников ( среди них Марусенька и Евгеша,т.е. Я ) пишут завтра в стенах Московской Государственной Юридической Академии СОЧИНЕНИЕ!!! 4 астрономических часа предстоит мне просидеть в аудитории №29-А.... зато потом пойдем на Поттера

ЕГЭ!!!!!!

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:58 + в цитатник
ПАТРИИИК!!!!!!!!!!!! (22:52:14 28/05/2007)
Ну чего?У меня сердце заболело)

вот к чему детей приводят экзамены...

завтра все выпускники пишут ЕГЭ...
седня весь день просидела со словарями, учебниками и тд, пытаясь вместить в свою голову и в свой телефон программу 11 классов...
в принципе я вобще не волнуюсь, хоть и не уверена в своих знаниях, большая надежда на мобильную асю))
ВСЕМ НИ ПУХА!!!!! ругайте меня завтра с 10 часов!

ЧИТАТЬ ВСЕМ! СКАЗКА!))))

Вторник, 01 Мая 2007 г. 14:37 + в цитатник
одна ночь из жизни Пузи и Дасти Пап
сказка написана Марьей Андревной(Маруся) по мотивам реальных событий прошедшей ночи))


"АЦКИЕ МОЛОДЦЫ"

В далекой-далекой деревне Москва, жили- не тужили две ДЕВЧОНОЧКИ Евгеша и Маруся.

И вот однажды пригласили этих девчоночек на пир, да не простой пир, а настоящий ПИР НА ВЕСЬ МИР по случаю приезда великого князя заморского.

Приехали наши девицы-красавицы в дворец золоченый, с воротами резными, да с калиткою расписной.

И смотрят они на невиданные корабли иностранные, да на дружину князей богатых, и диву даются.

Гуляли наши девицы, веселились, танцы молодежные отплясывали, и забыли про времечко совсем.

А тем же вечером Евгеша и Марусенька дали обещаньице двум молодцам прекрасным, о том, что заедут к ним в именье шутки пошутить, да чаи погонять.

Спохватились они, а час поздний уже, на улице темнота- темнющая, хоть глаз выколи.

И сковало сердце грустью невозможною, да накатили слезы в глаза прекрасные.

Не растерялись наши девицы, стали просить князей заморских разрешить проблему их.

Вызвался богатырь один помочь нашим красавицам. Да богатырь не простой, а с дудкою волшебною.

Посмотрели девицы снизу вверх на богатыря великого, испугались силы его огромной, да делать нечего.

Забрались на коня, цвета солнышка, попрощались с князьями заморскими, да в путь отправились.

Спешили наши девицы, богатыря подгоняли, а тот лошадь все пуше загонял.

И вдруг на встречу им стражник с дубинкою.

Видит несется конь из сил последних, а стражник одинокий совсем, да и решил остановить наших друзей для разговора интеллектуального.
А в это время молодцев прекрасных печаль одолевает, пропали их девицы куда-то.Стали гонцов с весточками посылать, да не могли гонцы через стражников пробраться, не сумели доставить весточки красавицам нашим.

Много ли - мало ли времени прошло, да понравились наши девицы-красавицы и богатырь всесильный стражнику сиротливому, решил у себя ночевать оставить.
Запечалились наши девицы и давай песни печальные петь.

Увидел наш богатырь все это и давай думу думать, как бы девушек выручить, да помочь им в беде такой.

Достал золотые монеты свои, показал их стражнику голоштанному, и загорелись глазки у нашего хранителя, да и разрешил девицам в путь дальше двигаться.

Поблагодарили красавицы богатыря заботливого, попрощались, да разъехались в разные стороны.

Примчались они к молодцам прекрасным, да наткнулись на ограду великую.

Стали способами разными до молодцев достукиваться, да не слышат наши молодцы, спят они сном крепким или думу думают.

Так хотели попасть девицы наши к молодцам прекрасным, да не простили опоздание их богатыри наши, не впустили их в покои свои.



Заплакали наши девицы, да делать нечего.

Вытерли слезы горькие, да домой воротилися.





спросите, где же конец счастливый у сказочки этой, да вот не у меня спрашивайте, а у молодцев прекрасных)



конь, цвета солнышка))
 (460x345, 29Kb)
Рубрики:  позитив

ВАЙ-ВАЙ-ВАЙ завтра едем на Домбай!!!

Суббота, 31 Марта 2007 г. 18:16 + в цитатник
завтра уеду на 2 неделииии)) катацааа!!! тусоватьсяяяя ИИХХААА!!!
думаю на "скучать" там времени не будет)) так что всех люблю и целую, побежала собирать вещи)
 (700x525, 144Kb)

(

Среда, 28 Марта 2007 г. 22:44 + в цитатник
седня ездили в больничку к Сереге.... позвоночник сломан в 2х местах, 2 недели в лежачем положении, вообще нельзя вставать...потом 6 месяцев в карсете.... полностью восстановится только через год...вот она сущность экстримального спорта...даже защита на спину не спасла... берегите себя

вот и я

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:51 + в цитатник
не писала давно....ваще чет забила на лиру...
интересного много произошло)))
все это время катались, убивались....неудачно оч упала...плече выбила...пару дней руку невозможно было поднять, но ща все оке)
в субботу таракан сломал позвоночник на контесте на вг(((в среду поедем к нему в больничку...оч надеюсь,что все будет хорошо, хотя все так и будет!!

ну главная новость это то,что мы все-таки едем на DaKine Camp Dombai 07!!!с 1 по 15 апреля!!! большие надежды у меня на эту поездку, правда ходят слухи,что самой детской фигурой там будет спайн со столом 7 метров)))хе, но мы в защите, как "десанты космоса"))

БАЛАНСИРУЕМ! У НАС ЭКЗАМЕНЫ В ИЮНЕ!!!


Поиск сообщений в Poozy
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь