-Видео

Паша, ты - сукин сын!
Смотрели: 53 (0)
Between The Buried And Me - Selkies: The
Смотрели: 133 (2)
Jeeee!...
Смотрели: 41 (1)
Japanese Tetris
Смотрели: 29 (5)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pooka

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка мультики...ээм..и еще целый мильон всяких глупосте рисование спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 342


Muzik' 07

Среда, 12 Марта 2008 г. 20:28 + в цитатник
Что-то пришло в голову отметить хорошую музыку, вышедшую в прошедшем 2007 году..

Foley Room (2007) (500x500, 75Kb)
Amon Tobin "Foley Room"
Colors (2007) (598x530, 46Kb)
Between The Buried And Me "Colors"
 (449x450, 110Kb)
Darkest Hour "Deliver Us"
 (450x450, 53Kb)
Ictus "Imperium"

XPATTYX   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:16 (ссылка)
оооо иктус)))
была на их концерте в москве!
Ответить С цитатой В цитатник
Pooka   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:17 (ссылка)
Агааа)) они дикие))
я тож был
Ответить С цитатой В цитатник
XPATTYX   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:19 (ссылка)
жаль что они в аварию попали...
Ответить С цитатой В цитатник
Pooka   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:21 (ссылка)
ага..но вроде друммер дуинг велл..видела фото у них на майспейсе?..
только обидно, что не ясно..будет ли он еше играть =(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку