-Видео

Паша, ты - сукин сын!
Смотрели: 53 (0)
Between The Buried And Me - Selkies: The
Смотрели: 133 (2)
Jeeee!...
Смотрели: 41 (1)
Japanese Tetris
Смотрели: 29 (5)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pooka

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка мультики...ээм..и еще целый мильон всяких глупосте рисование спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 342


Финиш синего человека))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Улыбайся   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:35 (ссылка)
мистерр сооплиии,если не купишь свитер,то в ближайшее время будешь как он..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lu-La-Belle   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:37 (ссылка)
a mne chto-to ochen nravitsya
Ответить С цитатой В цитатник
Pooka   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:39 (ссылка)
Улыбайся, Положительно))
Только вот не надо прикрываться чужой личиной!.. Я знаю кто ты!))
Ответить С цитатой В цитатник
Pooka   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:39 (ссылка)
Lu-La-Belle, ну это даже хорошо)) а то я думал не постить))
Ответить С цитатой В цитатник
Lu-La-Belle   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:45 (ссылка)
Pooka, net,nu chto ti..opredelenno emu tut mesto....tvoy?
Ответить С цитатой В цитатник
Pooka   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lu-La-Belle   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:54 (ссылка)
Pooka, yeah.net slov.pochemu ya ne talantische.
Ответить С цитатой В цитатник
Pooka   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:03 (ссылка)
Lu-La-Belle, все! остановите ее уже!..
Я так не могу и стесняюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Lu-La-Belle   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:11 (ссылка)
Pooka, naimileyshiy,Vi,sudar'...krasneyte-krasneyte)
Ответить С цитатой В цитатник
Мажорка_Мажорка   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 10:41 (ссылка)
Pooka, ооо, да ты такая же болячка как и я..фуфуфу
Ответить С цитатой В цитатник
Pooka   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 10:50 (ссылка)
Мажорка_Мажорка, а я люблю болеть! ведь это потрясающе, когда можно пить сколько хочешь чая с лимоном, не ходить в магазин и тратить сколько вздумается салфеток!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку