-Видео

Паша, ты - сукин сын!
Смотрели: 53 (0)
Between The Buried And Me - Selkies: The
Смотрели: 133 (2)
Jeeee!...
Смотрели: 41 (1)
Japanese Tetris
Смотрели: 29 (5)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pooka

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка мультики...ээм..и еще целый мильон всяких глупосте рисование спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 342


Ээээх.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СтАрая_ЖидоффКА   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:48 (ссылка)
ностальгируй и продолжай заправлять футболку в штаны))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pooka   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:49 (ссылка)
Она заправлена в трусы вообще-то!..
Ответить С цитатой В цитатник
СтАрая_ЖидоффКА   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:51 (ссылка)
Pooka, для пущей комфортности и тепла?
Ответить С цитатой В цитатник
Pooka   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:52 (ссылка)
Комфортность и тепло - для слабаков!..
Ответить С цитатой В цитатник
СтАрая_ЖидоффКА   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:53 (ссылка)
Pooka, Выходит,что это дань моде?
Ответить С цитатой В цитатник
Pooka   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:55 (ссылка)
Да! Я стиляга с пеленок!))
Ответить С цитатой В цитатник
СтАрая_ЖидоффКА   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:57 (ссылка)
Pooka, А ДАРЬЯ тру ЭМО)
Ответить С цитатой В цитатник
Lu-La-Belle   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:59 (ссылка)
pittsburgh)nichegonedelan'e.....)
Ответить С цитатой В цитатник
Pooka   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбайся   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:10 (ссылка)
справа томный мажор со львом я б с ним дружил) или с девчёнкой с казой)
Ответить С цитатой В цитатник
СтАрая_ЖидоффКА   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:13 (ссылка)
Улыбайся, ахаха,ты тоооже его отмеетил,ахаха,я знаалаа,ты его отметишь)))Ееееее,братство)
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбайся   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:17 (ссылка)
ещё трансер на верху слева с улыбкой)
Опа http://fishki.net/commentall.php?id=24218
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбайся   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:18 (ссылка)
значит это не томность а проблемотичность держания стула в том месте от которого исходит всё зло! ЭТО ЗЛО Я ОЩУТИЛ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ((( не думайте я не обхезился)))) это не я)
Ответить С цитатой В цитатник
Pooka   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:18 (ссылка)
Улыбайся, к Вашему сведенью: томный мажор более всех какался в тихий час))
Бугогагага!))
Ответить С цитатой В цитатник
СтАрая_ЖидоффКА   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:20 (ссылка)
Улыбайся, Ахаха,это он!!Это он!!!!!!!бугогаааа,бугогааааа,бугогаааааааа,а какой аромаат.
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбайся   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:22 (ссылка)
даже ложка стоит
ЗВЕЗДА В ШОКЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
СтАрая_ЖидоффКА   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:22 (ссылка)
Улыбайся, С помощью кошки ты ощутил аромат Франциии,как риал француз)))Пффффф....)))Бип-бИп-бипп....))твооой сигналит джип,аахахахаха.ЛИцо суууперр и супееер фигууураа.....
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбайся   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:23 (ссылка)
я неспал всю ночь и встал не в 9 как надо а в 7
Ответить С цитатой В цитатник
Pooka   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:24 (ссылка)
Улыбайся,по ссылочке уже был..)) Это хит))СтАрая_ЖидоффКА, А ты не обеляй его! Парня никто за язык не тянул..он сам рассказал как маффины печет!))
Ответить С цитатой В цитатник
СтАрая_ЖидоффКА   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:27 (ссылка)
Pooka, но-но,не поймите не правильно,печет не он ,а нью кицко,не печет а пускает голубков..ахх,что это я в самом деле....
Ответить С цитатой В цитатник
Pooka   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:31 (ссылка)
СтАрая_ЖидоффКА, ла-ла-ла! не слушаю тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
СтАрая_ЖидоффКА   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:52 (ссылка)
Pooka, бе-бе-бе-пе-пе-пееееееее
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:25 (ссылка)
хой например )
Ответить С цитатой В цитатник
Pooka   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:28 (ссылка)
eatshitforbreakfast, а почему бы и нет))
еще какой хой!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:31 (ссылка)
я бы сказал что очень тотальный )
всегда к месту)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:32 (ссылка)
хуле не в аське?
Ответить С цитатой В цитатник
Pooka   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:33 (ссылка)
eatshitforbreakfast, она меня немного подводит...И я юзаю мейл-агент))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:37 (ссылка)
хуева что подводит, я вот на работе сижу и мейлагента здесь нету(
попездим? )
Ответить С цитатой В цитатник
Pooka   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:39 (ссылка)
с легкостью грациозной лани...только в личку лучше пиши!..тут всякие важные дела обсуждаются, как ты уже подметил))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:42 (ссылка)
а мне вот больше нравится в каменты срать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку