значит это не томность а проблемотичность держания стула в том месте от которого исходит всё зло! ЭТО ЗЛО Я ОЩУТИЛ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ((( не думайте я не обхезился)))) это не я)
Улыбайся, С помощью кошки ты ощутил аромат Франциии,как риал француз)))Пффффф....)))Бип-бИп-бипп....))твооой сигналит джип,аахахахаха.ЛИцо суууперр и супееер фигууураа.....