Без заголовка |
Нет, все-таки вставать в выходные надо раньше!
Ну как можно спать до 14 часов дня?! Так весь день проходит (заметьте, редкий незанятый выходной день), а ты и заметить не успеваешь... Обидно невозможно!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |