-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Poncha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2003
Записей: 140
Комментариев: 298
Написано: 558


Грустно мне сегодня..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Туська   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 15:07 (ссылка)
а шо такое?!
Ответить С цитатой В цитатник
Туська   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 15:08 (ссылка)
кстати, так и хзочется спросить -ты щас счастлива? и ты скажешь -да, но мне немного грустно....тогда я скажу- как счастливому человеку может быть грустно?
Ответить С цитатой В цитатник
Poncha   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 15:23 (ссылка)
У нас с тобой изначально разные понятия о счастье. Для тебя, видимо, если человек счастлив - он должен светиться радостью все время, всячески это демонстрировать и улыбаться.
Для меня счастье человека - это внутреннее понятие, внешне он может вести себя совершенно по-разному, конечно это человек чаще чем несчастливые улыбается, смеется и т.п. Но это не значит, что ему не может быть грустно... И он например, не может быть уставшим...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку