IF7 обратиться по имени
Понедельник, 27 Марта 2006 г. 22:19 (ссылка)
Вначале всегда тяжело, главное понять что это твое. Я слышал, что человека на работе держит 3 вещи: коллектив, зарплата и то, насколько ему нравится сама работа. При трех положительных переменных, работу почти не меняют никогда, при двух - раздумывают, но чаще остаются, а вот при одном почти всегда меняют. Желаю тебе, что бы все три у тебя совпали с ожиданиями :)
Ответить С цитатой В цитатник