Пятница, 06 Февраля 2004 г. 08:44
+ в цитатник
Нельзя ходить на 2-3 концерта подряд... Сразу начинаешь сравнивать и иногда не в лучшую сторону даже для любимой группы... Вроде бы Чижа я люблю меньше, чем Воскресенье. А удовольствия получила все-таки больше от первого :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-