-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ponca

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2003
Записей: 109
Комментариев: 159
Написано: 255


Без заголовка

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 01:34 + в цитатник
Дневник, единственная возможность говорить о себе. Чаще всего я слушаю, мне нравится мысли других, переживания…. Возможность сопоставить насколько мы разные или одинаковые…..

Сегодня слушала свою подружку, она влюблена и они только вначале своего сближения, когда сомнения просто изводят. Счастье и отчаяние…. Такое бесподобное чувство, адреналин, волнение….

Как ни печально, но то, что мы испытываем в подростковом возрасте, весь этот необычайный взрыв эмоций, интерес и страх, первый сексуальный опыт…. Всё это неповторимо (не буду вдаваться в биологическую суть вопросов, просто такое бывает именно в определённом возрасте… это особое неуправляемое чувство).

На какое-то время я испытала страх от того, что настанет время, когда будут только воспоминания.

Нет, пока я живу, то и любить могу, и испытывать прекрасные чувства. Жизнь сама по себе исключительно прекрасная. Я рада, что могу это чувствовать.

Pavot   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:23 (ссылка)
хорошо сказала. Прочитала и на меня воспоминания нахлынули...Жаль лишь, что все эти чувства: адреналин, волнения со временем притираются... Остается лишь любовь - спокойная, зрелая любовь... хотя у кого как
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку