про слэм - это када чуваки пот хэви метал крутятся волчком и размахивают руками и нагами - чтоб друг другу куданить засадить хорошенько - ну в рыло там или в дыхло . Напоминает немного игрульку Стрит - файтинг на сеге или дэнди :)
Джозеф-чарльз, мне туда надо, я возможно что-нибудь\как-нибудь\кого-нибудь\зачем-то зажгу))
гг pomx, я на маяке была.. может не сотни, но с десяток раз точно) первый раз, говоришь, играл?) с кем не бывает) значит будет и второй... хех