-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pomx

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Янюська Герои_Мальгримии личность_социума by_FRY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15109


Видео с вчерашнего маяка - драмеры жгут :)

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mahimahi   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 12:42 (ссылка)
забавно)) все так стоят смотрят)
Ответить С цитатой В цитатник
Nafak   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 12:46 (ссылка)
вот блин! я ж там живу не далеко! знал бы - подошёл))) хотя в принципе я дома появился тока в 23:30 где-то))
Ответить С цитатой В цитатник
sunrise_dreams   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 13:15 (ссылка)
Не завидую тем, у кого в то время была назначена встреча на маяковской=)
Ответить С цитатой В цитатник
энисинг   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 13:33 (ссылка)
улыбнуло положение диджэя )))
Ответить С цитатой В цитатник
JZUZ   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 13:45 (ссылка)
видел тебя вчера там))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 13:58 (ссылка)
кОфф, JZUZ,

Ога мне тож пришлось на коленках и кортах поиграть вчера - крайне неудобно :)
Ответить С цитатой В цитатник
сестра_басиста   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 14:23 (ссылка)
хд...крут)
Ответить С цитатой В цитатник
Grondalf   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 17:33 (ссылка)
надо как-нибудь заглянуть, когда ты играть будешь, да и вообще можно было бы)
Ответить С цитатой В цитатник
ripmyasswithachainsaw   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 20:34 (ссылка)
чот мне кажется весьма, что четверг на маяке традиционно габбiрское нечто
Ответить С цитатой В цитатник
MegaBulldog   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 21:19 (ссылка)
ну там всегда навалом разного народа как, впрочем, и на пушке... жаль выбраться не смог - на кануне плеер поршивый продали - ездил разбираться
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 22:36 (ссылка)
Mahimahi, Nafak,

:)

sunrise_dreams,

да вроде все довольны были - ток менты приходили предупреждали чето :)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 22:37 (ссылка)
InSoLenT_HedGeHoG,

пасиб :)

Grondalf,

Канеш загляни я правдо впервой на маяке играл :)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 22:39 (ссылка)
ripmyasswithachainsaw,

ну и они канечно там были - но игрался всетаки drum - еще наблюдал немного слэма от чувакоф под мафон :)

MegaBulldog,

да еще будут четверги :)
Ответить С цитатой В цитатник
ripmyasswithachainsaw   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 00:37 (ссылка)
pomx, ну я в целом про исторически сложившиеся штуки и мифы всякие например. в видосе звука нет у меня почему-то к слову сказать.

про слем не особо понял.)0
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 00:42 (ссылка)
ripmyasswithachainsaw,

видос с фотика - но звук есть сто пудов

про слэм - это када чуваки пот хэви метал крутятся волчком и размахивают руками и нагами - чтоб друг другу куданить засадить хорошенько - ну в рыло там или в дыхло . Напоминает немного игрульку Стрит - файтинг на сеге или дэнди :)
Ответить С цитатой В цитатник
Наглость_Безумного_Бога   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 00:48 (ссылка)
Меня удивляет когда куча баранов стоит и тупо пялится... ЖЖЕч надо, а не смотреть =)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:00 (ссылка)
Джозеф-чарльз,

Я тоже поудевлялся вчера еси честно - даже какойто ребенок стоял оджыгал с папаней вчера - на радость нам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Grondalf   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 22:29 (ссылка)
Джозеф-чарльз, мне туда надо, я возможно что-нибудь\как-нибудь\кого-нибудь\зачем-то зажгу))
гг
pomx, я на маяке была.. может не сотни, но с десяток раз точно) первый раз, говоришь, играл?) с кем не бывает) значит будет и второй... хех
Ответить С цитатой В цитатник
Agent_MC   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 10:51 (ссылка)
Это типо по четвергам около памятника проходит всё? Или как?
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 12:09 (ссылка)
Agent_MC,

да брат именно так :)

Grondalf,

уж зажги покажи как нада то :)
Ответить С цитатой В цитатник
ripmyasswithachainsaw   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 14:10 (ссылка)
pomx, да, в принципе это браузер глючит мой со звучком.
да, а то я не понял кто там угарал под мафон. все стало на свои места.
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 14:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
stereokosmos   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 19:04 (ссылка)
черт, ну почему я вечно пропускаю такие штуки (
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 19:10 (ссылка)
flapper_dnb_gangster,

Да ладно те четвергов еще полным полно будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маняшка_Люблю_Заю   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 12:46 (ссылка)
вот это да)))
а в этот четверг будет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 22:17 (ссылка)
Маняшка_Милашка,

Ой пока ниче не известно :)
если чо узнаю напишу....
Ответить С цитатой В цитатник
Маняшка_Люблю_Заю   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 10:46 (ссылка)
pomx,
окей)))
буду ждать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pina__Colada   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 08:38 (ссылка)
а где это?
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 22:14 (ссылка)
-kleine_scheisse-,

Метро маяковская возле памятника :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку