-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pomx

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Янюська Герои_Мальгримии личность_социума by_FRY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15109


Hardstyle Dance - МАльчик безумно отжигает под Хардстайл :)

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Истинная_Брю   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:08 (ссылка)
да,такой маленький,а как классно танцует!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Alkesta_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:31 (ссылка)
жосткий мальчег :)
Ответить С цитатой В цитатник
heilig_LH   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:40 (ссылка)
жесть!! вот оно будующее поколение..
в цитатник одназначно))
Ответить С цитатой В цитатник
Дибо   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:48 (ссылка)
ну ваще заебок танцует !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Grondalf   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:48 (ссылка)
видела уже это видео где-то, забавно) молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
YURAN_freak   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:02 (ссылка)
это мельнбургский шафл :)
Ответить С цитатой В цитатник
dRiLLwAve   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:03 (ссылка)
Пипец,маленький маньяк)
Ответить С цитатой В цитатник
xX_witch_Xx   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:04 (ссылка)
хорошо топчет)))))в носочках то по скользкому линолиуму))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sapfir_Lake   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:15 (ссылка)
а я тож видела ...прикольно..наше поколение прогресирует.особенно будущие детки..
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
love_izzy   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:23 (ссылка)
ппц)
зажёг))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:23 (ссылка)
Sela-Matrix,

У Джо наверно видела или на ютубе :)

YURAN_freak,

Ооо а можна поподробнее по етой теме ? :)

dRiLLwAve,

МАленький но резвый :)
Ответить С цитатой В цитатник
mimika58   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:24 (ссылка)
А черно-попые все такие темпераментные,такие резкие в движениях, у них и вся жизнь такая ритмичная,в этом они отличаются от нас бело-попых,но такие обособленнички выбиваются в популярность, а потом догнивают как майкл джексон от пластических операций.
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:25 (ссылка)
xX_witch_Xx,

Да Я даж по скользкому так пока не смогу :) ваще не понимаю как он ето делает :)

МАрГо_Готье,

Эээ... будущие дети это как ? тоесть они еще не дети но гдето в будущем ими станут ? :)

LOVE_IZZY,

Просто горит прям :)
Ответить С цитатой В цитатник
mimika58   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:27 (ссылка)
А представьте как себя чювствует старенькая бабушка,если она живёт этажём ниже?
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:28 (ссылка)
mimika58,

О как :)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:28 (ссылка)
mimika58,

Думаю она офигеет - но моя када выпьет тоже неплохо топчет под любую клубную музыку :)
Ответить С цитатой В цитатник
YURAN_freak   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:40 (ссылка)
mimika58, да какие там бабушки :) чё там 140 кг кабан скачет, там скользят больше чем тапочут. это же не джамп. в джампе прыжок :) а в шафле немножко другое :)
pomx, поподробне... эээ :) ну я не танцую шафл, я джамп и драм. а подробнее у них сайт вроде есть. да и туториалы есть. но его танцевать сложновато честно :) даже не то что сложно, но на рэйве с 20 00 до 6 00 ты не отпляшешь))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:48 (ссылка)
YURAN_freak,

Да ет понятно - там самое сложное наверно это движение с пяточки на носок - нога сразу устает почти - но яб хотел так научицо - а сайт линканеш ?
Ответить С цитатой В цитатник
YURAN_freak   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:05 (ссылка)
ну да :) не, смотрел всяческие туториалы и выступления. да и друг у меня в москве джамп, да шафл немного танцует. вот и с ним общался :)
а джамп научился???)
Ответить С цитатой В цитатник
gma-mdma   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:12 (ссылка)
вызывает гордость и надежду)
Ответить С цитатой В цитатник
Skotopes   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:21 (ссылка)
нормально.. =)
думаю музыку он как подрастёт сменит...
А вообще танцует он на скользком полу.. но всё равно прикона. чтож, успехов =)
Это реально круто...
Ответить С цитатой В цитатник
mimika58   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:25 (ссылка)
YURAN_freak, Мне кажца эт чёта с лунной походкой связана, как жексон плясал,он эт у какихта дикарей стёбнул
Ответить С цитатой В цитатник
YURAN_freak   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:40 (ссылка)
mimika58, угу :) есть такое дело)))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 20:29 (ссылка)
YURAN_freak, mimika58,

Под драмчег зажигаю конеш потихоньку а ты мне можеш сайт их ликануть ну по шафлу ?
А видели как ДЖексона простебнули в клипе у СаБ фокуса ?
http://www.liveinternet.ru/users/pomx/post64271798/
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 20:31 (ссылка)
gma-mdma,

:)

Skotopes,

Да сто пудов он еще кучу музла сменит :)
Ответить С цитатой В цитатник
YURAN_freak   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 21:04 (ссылка)
pomx, да без проблем :)
http://www.melbshuffle.com/
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 21:47 (ссылка)
YURAN_freak,

Пасиб :)
Ответить С цитатой В цитатник
YURAN_freak   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 22:15 (ссылка)
pomx, да было бы за что :)
Ответить С цитатой В цитатник
YURAN_freak   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 22:20 (ссылка)
сожгём этот мир под звуки Current Value - Ion Storm ]8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку