Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
pomx
pomx
Аватар pomx
-
Метки
02.03.09 warm monday :: y
aphrodite и нафтизин не болейте никада
asian guy drum n bass technical itch
belick
calibre feat. drs - hustlin
dillinja
drum & bass
drum and bass
drum n bass
drum n bass weekend
drum n bass www.sanfm.ru dj pomx heliy
faib
inkey
inkey @ вермель
joe
jungle mania 2
klunge
lens
lens @ вермель
noise vampires - gnash of machines drum n bass
paperclip
parcete conscientiam 5
piratskaya stanciya-immortal
pomx @ вермель
retro drum&bass
roni size drum n bass
russian drum`n`bass session vol.3
therapy session 3
y @ вермель
бар танцы
вермель
видео выставка музыка москва
видео с маяка драмеры жгут drum n bass
вчерашний фотоотчетец с вермеля :)
выставка музыка москва
клубная музыка
музыка
научиться танцевать
новости
оттуснярили
оч стебный мульт про кошек
потусили
психоделическая музыка
сборник музыки
скачать музыку бесплатно
точка доступа open air
фотки с вермеля
фотоотчет клуба
чистая среда
электронная музыка
-
Музыка
Все (16)
DJ PomX
Heliy_muchacho
Слушали: 3663
Комментарии: 6
-
Скачать
Скачали: 519
Dj PomX 6514 Oiki - Micro Mеtro [8 бит drum n bass ]
Слушали: 90878
Комментарии: 21
-
Скачать
Скачали: 675
Noise V - Dwarfs of the murderer - фотоотчет клуба
Слушали: 2809
Комментарии: 7
-
Скачать
Скачали: 659
Noise Vampires - Gnash of machines (скрежет машин)
Слушали: 3696
Комментарии: 92
-
Скачать
Скачали: 883
Slip Cast - Kinematic - клубная музыка
Слушали: 2711
Комментарии: 3
-
Скачать
Скачали: 395
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (29)
8bit
black sun empire
d&b
dj
dnb
drum & bass
j majik
kalashnikov
limewax
mp3
music
panacea
pomx
prode
proket
raiden
spor
technical itch
the sect
wow
-
Постоянные читатели
Все (1428)
Nafak
Aire888
Asuka_Sohryu_Langley
Autumn_secret
ChertyonOK
Cionit
CyberDrop
DarkSide_Soldier
Deeply_inside
Diego_snowball
Gessa_Sin
JZUZ
Katya_Bruno
Kitason
LUDA2087
Lvitsa-a
MANGI
Mafka
McVIP
MeLzy
Mercury88
PIMP_Princess
PogrebnojAlexandroff
Redils
Rednail
Schadow
Sometimes_April
Umochkka
Xanami
Z-money
dishtar
esc
fineway
lotos_leo
oiki
po4emu
psy_sh1k
slowman
snowSka
suffary
vapak
xDreamfallx
ёжЫха
Вик
Ворожея_из_Тьмы
Дэльта
Замкомвзвод
Истинная_Брю
Пивная_Фейя
Размахова
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 4)
Янюська
Герои_Мальгримии
личность_социума
by_FRY
-
Статистика
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15109
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
drum'n'bass dance (drum step x-outing) - Учимсо танцевать :)
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
3
4
[
Новые
]
MickeyTheDuck
обратиться по имени
Суббота, 16 Февраля 2008 г. 21:10 (
ссылка
)
Круто)))))вапще чувак жжот))
Ответить
С цитатой
В цитатник
pomx
обратиться по имени
Суббота, 16 Февраля 2008 г. 21:15 (
ссылка
)
Gansta_Su4k0
,
Точна нада бы пройти переподготовку по drum n bass :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Greina
обратиться по имени
Суббота, 16 Февраля 2008 г. 21:17 (
ссылка
)
кульно))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Истинная_Брю
обратиться по имени
Суббота, 16 Февраля 2008 г. 21:41 (
ссылка
)
Клево)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
pomx
обратиться по имени
Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:08 (
ссылка
)
Greina
,
МУХА-ЮЛЯШКА
,
:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grondalf
обратиться по имени
Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 01:03 (
ссылка
)
ну ващеее) а трек давно знаю, очень нравится
Ответить
С цитатой
В цитатник
Joe-ozzo_promo
обратиться по имени
Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 01:41 (
ссылка
)
четкая драмина
Ответить
С цитатой
В цитатник
pomx
обратиться по имени
Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 04:12 (
ссылка
)
Sela-Matrix
,
Я тож знаю :)
Joe-ozzo_promo
,
Ну так :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
dapdar-chek
обратиться по имени
Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 07:25 (
ссылка
)
а что за трек? (:
Ответить
С цитатой
В цитатник
-_БеСтИя_-
обратиться по имени
Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 07:42 (
ссылка
)
драмеры класссно танцуют!)ГЫ)Я ЛИЧНО БОЛЬШЕ 5 МИНУТ так протонцевать не могу!(
Ответить
С цитатой
В цитатник
free_emo
обратиться по имени
Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:20 (
ссылка
)
Я видела людей, которые топчат гораздо круче... Вот так вот! =)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Skotopes
обратиться по имени
Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:44 (
ссылка
)
Я умею ))))))))))) !!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
pomx
обратиться по имени
Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:20 (
ссылка
)
dapdar-chek
,
Эх я и не вспомню уже ща - так на слух вроде помню :)
-_БеСтИя_-
,
Нужны тренировки и не курить при этом :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
pomx
обратиться по имени
Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:21 (
ссылка
)
free_emo
,
Skotopes
,
Да вы просто маладцы :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
dapdar-chek
обратиться по имени
Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:14 (
ссылка
)
pomx
, ааа, я не могу, этот трек у меня просто заел :(
Ответить
С цитатой
В цитатник
Agent_MC
обратиться по имени
Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 11:42 (
ссылка
)
Неплохо, увидел несколько прикольных новых движений, надо будет опробовать в Вермеле!
Ответить
С цитатой
В цитатник
pomx
обратиться по имени
Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:01 (
ссылка
)
dapdar-chek
,
В смысле заел не воспроизводицо чтоли ?
Agent_MC
,
Ога я тож горю желанием попробовать - сеня наверно дойдем до него как рас :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
dapdar-chek
обратиться по имени
Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:20 (
ссылка
)
pomx
, всё воспроизводится, но этот трек у меня в голове крутится, дико хочется услышать оригинал :(
Ответить
С цитатой
В цитатник
Tugrrra
обратиться по имени
Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:41 (
ссылка
)
Здорово)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Tugrrra
обратиться по имени
Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:48 (
ссылка
)
ыыыыыых зажгу)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
heilig_LH
обратиться по имени
Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 15:05 (
ссылка
)
штаны пидатые))))
в цветочках))
Ответить
С цитатой
В цитатник
pomx
обратиться по имени
Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 16:40 (
ссылка
)
dapdar-chek
,
А там кажецо в начале ролика название трека написано и типо Спор ремикс зделал :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
pomx
обратиться по имени
Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 16:41 (
ссылка
)
Суслова_Алёна
,
heilig_LH
,
:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
NICK_BROKE
обратиться по имени
АВВ
Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 16:45 (
ссылка
)
NICKBROKE ВОЗЬМЕТ НА РАБОТУ КОНЦЕРТНОГО ДИРЕКТОРА,
НЕ МОЛОЖЕ 20 ЛЕТ
ОТВЕТСТВЕНЫЙ
В ОБЯЗАНАСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ В КЛУБАХ,
ПИСАТЬ В ЛИЧКУ
Ответить
С цитатой
В цитатник
Za-Pa-Ra
обратиться по имени
Среда, 20 Февраля 2008 г. 00:55 (
ссылка
)
ммм,я тож так хочуу
Ответить
С цитатой
В цитатник
Dj_Johnny_Bulgar
обратиться по имени
Среда, 20 Февраля 2008 г. 02:20 (
ссылка
)
да, практика, практика и еще раз практика)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Dj_Johnny_Bulgar
обратиться по имени
Среда, 20 Февраля 2008 г. 02:25 (
ссылка
)
а еще этот трек вошел в ost к фильму jumper=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
pomx
обратиться по имени
Среда, 20 Февраля 2008 г. 15:50 (
ссылка
)
Za-Pa-Ra
,
Учись :)
Dj_Bvlgr
,
Точна :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
WARP_o_O
обратиться по имени
Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:07 (
ссылка
)
Пля. В начале видоса название трека... Ребят ну что ж вы так?) А топчит ништяк просто)
Ответить
С цитатой
В цитатник
WARP_o_O
обратиться по имени
Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:12 (
ссылка
)
Хотя у этой девочки техника конечно получше -
http://vkontakte.ru/video6582316
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
3
4
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти