-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pomx

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Янюська Герои_Мальгримии личность_социума by_FRY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15109


Aphrodite - Stalker (Human Traffic) - Прикольно !

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agent_MC   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 15:12 (ссылка)
Забавно!
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria_psy   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 15:30 (ссылка)
да)))в отрыв-крутой фильмец)))всем надо его посмотреть))
Ответить С цитатой В цитатник
Дибо   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 15:33 (ссылка)
пиздатый фильм ;-) смотреть всем ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Me_Digital   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 17:38 (ссылка)
Хороший фильм)) Смотрел его где то год назад .... Молодежный фильм с мелодрамотическим концом))))))))))) Любовь и все такое) Англицкая молодежжжжь жгет))) Еще момент где девченок в клубе журналисты спрашивают об отношении к наркотикам)))
Ответить С цитатой В цитатник
Раздевая_Мгновения   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 18:20 (ссылка)
даа,клёвый (: 1 января смотрела с похмелья %)
Ответить С цитатой В цитатник
lemon_grass   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 18:56 (ссылка)
ооо! у меня у друга такая майка есть Jungle Movement
Ответить С цитатой В цитатник
lemon_grass   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 18:57 (ссылка)
ооо! у меня у друга такая майка есть Junglist Movement
Ответить С цитатой В цитатник
Viper-Timon   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 19:57 (ссылка)
хе-хееее помню-помню этот фильм =)
Старый Stalker от Aphrodite =)))
Ответить С цитатой В цитатник
FabioSpb   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:20 (ссылка)
товарищи! скажите, как хоть фильм-то называетсо?
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria_psy   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 23:21 (ссылка)
фильм называется- В отрыв или Human Traffic)))Удачного просмотра)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 23:40 (ссылка)
Всем спасибо за инфу - я Уже этот фильмец нарыл в сетке и терь караулю када скачаецо - удачного всем просмотра :)
Ответить С цитатой В цитатник
FabioSpb   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 00:02 (ссылка)
pomx, не скинешь линку на мувик? был бы оч благодарен
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 00:17 (ссылка)
FabioSpb,

Да это у меня в моей местной сетке фильм а не в иннете - а таг в Емуле поищи или соулсике :)
Ответить С цитатой В цитатник
Skotopes   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 00:26 (ссылка)
Этя.. песня хорошая... а вот как они танцуют мне не нра ) нра только чувак в красном !! =Р
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 03:47 (ссылка)
Skotopes,

Конечно они не такие крутни как мы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sniffy_Jane   обратиться по имени Негр жжот!!! Суббота, 16 Февраля 2008 г. 14:00 (ссылка)
взрывной чувак!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 15:11 (ссылка)
Sniffy_Jane,

Ога я фильм то оказываецо ентот смарел прост забыл название :)
Ответить С цитатой В цитатник
DnB_Energy   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 11:34 (ссылка)
Ага, фильм жосткий, я с братом как-то смотрела давно.... это самый жосткий момент в фильме
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:16 (ссылка)
DnB_Energy,

Да не самый жосткий это када у них отходняки там были :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кудряффка   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:39 (ссылка)
фильмец в отрыв-меня тож оч прикалол...=)GG nice
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 15:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
DoggyDog   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 17:11 (ссылка)
ахаххаха жалко не на русском..смотрел фильм много смешных моментов в начале...а над этим с братом просто катались )))))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 22:44 (ссылка)
DoggyDog,

Да уж старенький фильмец и прикольный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку