-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pomx

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Янюська Герои_Мальгримии личность_социума by_FRY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15109


d'n'b nation - Парни удивительно отжигают под drum n bass :)

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:29 (ссылка)
Ахахаха юмористы, особенно в ладошики! Смачно придумали!
Ответить С цитатой В цитатник
Shnapi-1   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение pomx
Ничего подобного раньше не видел - да еще под звуки скрипок :)

чет высаживает такая тема
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюЛёНкА   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:42 (ссылка)
Хотела бы я встретить такова мужчинку на танцполе))) заЖЖееч с Ним! xD
Ответить С цитатой В цитатник
sunrise_dreams   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:42 (ссылка)
Больше на хакку похоже)))) особенно на 1:21))))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:44 (ссылка)
ЛюЛёНкА,

ога мастера прям :)

пАЗиТиФФчЕгГ,

виш как все связано то....
Ответить С цитатой В цитатник
sunrise_dreams   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:05 (ссылка)
Вот еще кста темка - уж оч танец похож;))))
заявлено как "hardtechno hardstep" но я в этом мало понимаю што, по этому че за направление - сказать не берусь)

Ответить С цитатой В цитатник
Shnapi-1   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:08 (ссылка)
ЛюЛёНкА, федедиж...... жгем
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:08 (ссылка)
пАЗиТиФФчЕгГ,

Ога тож веселенько так :)
Ответить С цитатой В цитатник
asdfghj25   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:11 (ссылка)
Забавный ролик))
Ответить С цитатой В цитатник
Kot_8971   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:19 (ссылка)
Весело народ отжигает)
Ответить С цитатой В цитатник
Stella_Berton   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:27 (ссылка)
АХАХАХАХ))))
Ответить С цитатой В цитатник
-glazier-   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:32 (ссылка)
блин ))) Ржунимагу! зачет подборочка)
Ответить С цитатой В цитатник
Hit-Dantist   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:37 (ссылка)
мне всегда говорили что днб степ оч уж похож на народные ирландские=)
Ответить С цитатой В цитатник
Армитаж   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:04 (ссылка)
скоро так на танцполе отжигать будут...
Хотя тема с ладошками уже начинается, возьмем в пример Красмас Батлфилд, хоть пока и не так но ладошки уже задействовали.
Ответить С цитатой В цитатник
JZUZ   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:15 (ссылка)
лол)))))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:22 (ссылка)
Армитаж,

Ога :)

Hit-Dantist,

И не говори :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mihastiy   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:40 (ссылка)
Блин во их там колбасит не подетски.)) тож так хочу научиться.
Ответить С цитатой В цитатник
l_zek_l   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:45 (ссылка)
Охрененая Вещь)))!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dRiLLwAve   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:55 (ссылка)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 01:02 (ссылка)
Mihastiy,

Мне даже страшно начинать пробовать учицо :)

l_zek_l, dRiLLwAve,
:))
Ответить С цитатой В цитатник
Inkey   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 01:27 (ссылка)
Да, весёленько! %-) Только в музыку как-то мало попадают,но что уж там..)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 02:34 (ссылка)
Inkey,

Наверн не профи сводили :)
Ответить С цитатой В цитатник
_marka_025_   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 15:38 (ссылка)
жесть)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 15:45 (ссылка)
_fuck_glamour_,

полный Трэшшш :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Berni-   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 12:57 (ссылка)
Прикона! Даж настроение на минутко поднялось((((
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 13:01 (ссылка)
-Berni-,

Ога интересно как же всетаки эти танцы называюцо :)
Ответить С цитатой В цитатник
TTupaT   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 01:14 (ссылка)
"пАЗиТиФФчЕгГ обратиться по имени
07-01-2008 17:05 (ссылка) Редактировать Удалить
Вот еще кста темка - уж оч танец похож;))))
заявлено как "hardtechno hardstep" но я в этом мало понимаю што, по этому че за направление - сказать не берусь)"



чувак там конкретно отжег)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 12:19 (ссылка)
TTupaT,

Ога еще туфельки такие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку