Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
pomx
pomx
Аватар pomx
-
Метки
02.03.09 warm monday :: y
aphrodite и нафтизин не болейте никада
asian guy drum n bass technical itch
belick
calibre feat. drs - hustlin
dillinja
drum & bass
drum and bass
drum n bass
drum n bass weekend
drum n bass www.sanfm.ru dj pomx heliy
faib
inkey
inkey @ вермель
joe
jungle mania 2
klunge
lens
lens @ вермель
noise vampires - gnash of machines drum n bass
paperclip
parcete conscientiam 5
piratskaya stanciya-immortal
pomx @ вермель
retro drum&bass
roni size drum n bass
russian drum`n`bass session vol.3
therapy session 3
y @ вермель
бар танцы
вермель
видео выставка музыка москва
видео с маяка драмеры жгут drum n bass
вчерашний фотоотчетец с вермеля :)
выставка музыка москва
клубная музыка
музыка
научиться танцевать
новости
оттуснярили
оч стебный мульт про кошек
потусили
психоделическая музыка
сборник музыки
скачать музыку бесплатно
точка доступа open air
фотки с вермеля
фотоотчет клуба
чистая среда
электронная музыка
-
Музыка
Все (16)
DJ PomX
Heliy_muchacho
Слушали: 3663
Комментарии: 6
-
Скачать
Скачали: 519
Dj PomX 6514 Oiki - Micro Mеtro [8 бит drum n bass ]
Слушали: 90878
Комментарии: 21
-
Скачать
Скачали: 675
Noise V - Dwarfs of the murderer - фотоотчет клуба
Слушали: 2809
Комментарии: 7
-
Скачать
Скачали: 659
Noise Vampires - Gnash of machines (скрежет машин)
Слушали: 3696
Комментарии: 92
-
Скачать
Скачали: 883
Slip Cast - Kinematic - клубная музыка
Слушали: 2711
Комментарии: 3
-
Скачать
Скачали: 395
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (29)
8bit
black sun empire
d&b
dj
dnb
drum & bass
j majik
kalashnikov
limewax
mp3
music
panacea
pomx
prode
proket
raiden
spor
technical itch
the sect
wow
-
Постоянные читатели
Все (1428)
Nafak
Aire888
Asuka_Sohryu_Langley
Autumn_secret
ChertyonOK
Cionit
CyberDrop
DarkSide_Soldier
Deeply_inside
Diego_snowball
Gessa_Sin
JZUZ
Katya_Bruno
Kitason
LUDA2087
Lvitsa-a
MANGI
Mafka
McVIP
MeLzy
Mercury88
PIMP_Princess
PogrebnojAlexandroff
Redils
Rednail
Schadow
Sometimes_April
Umochkka
Xanami
Z-money
dishtar
esc
fineway
lotos_leo
oiki
po4emu
psy_sh1k
slowman
snowSka
suffary
vapak
xDreamfallx
ёжЫха
Вик
Ворожея_из_Тьмы
Дэльта
Замкомвзвод
Истинная_Брю
Пивная_Фейя
Размахова
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 4)
Янюська
Герои_Мальгримии
личность_социума
by_FRY
-
Статистика
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15109
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Отрывочек Видео с Фестиваля фрибордистов в Канте :)
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Stella_Berton
обратиться по имени
Пятница, 28 Декабря 2007 г. 02:43 (
ссылка
)
ностальгия
Ответить
С цитатой
В цитатник
pomx
обратиться по имени
Пятница, 28 Декабря 2007 г. 02:49 (
ссылка
)
Stella_Berton
,
Ндя :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Skotopes
обратиться по имени
Пятница, 28 Декабря 2007 г. 03:27 (
ссылка
)
:D чёрт. а я там был ?
Ответить
С цитатой
В цитатник
pomx
обратиться по имени
Пятница, 28 Декабря 2007 г. 04:30 (
ссылка
)
Skotopes
,
Ну ты даеш - вы же сами нас пригласили :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Skotopes
обратиться по имени
Пятница, 28 Декабря 2007 г. 07:21 (
ссылка
)
:pleasantrюмор понят
Ответить
С цитатой
В цитатник
Mihastiy
обратиться по имени
Пятница, 28 Декабря 2007 г. 09:55 (
ссылка
)
блин даже я тут чуток поколбасился . А для них жесть понимаешь ли)) Гордый народ эти фрибордисты))
Ответить
С цитатой
В цитатник
pomx
обратиться по имени
Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:52 (
ссылка
)
Skotopes
,
:)
Mihastiy
,
Ну не все такие :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
sunrise_dreams
обратиться по имени
Пятница, 28 Декабря 2007 г. 15:54 (
ссылка
)
Да,тема про жесть просто убила:D Вот speedcore это жесть, а эт лайтовая темка такая но клевая=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
pomx
обратиться по имени
Пятница, 28 Декабря 2007 г. 17:06 (
ссылка
)
пАЗиТиФФчЕгГ
,
Ну те точтобы совсемм лайтовая - средненькая я бы сказал :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
lorej
обратиться по имени
Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:55 (
ссылка
)
хохлу... я прям крупным планом)) превосходно))
Ответить
С цитатой
В цитатник
pomx
обратиться по имени
Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:01 (
ссылка
)
lorej
,
Во повезло тебе :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
sunrise_dreams
обратиться по имени
Пятница, 28 Декабря 2007 г. 22:13 (
ссылка
)
pomx
, ну это опять же смотря с чем сравнивать=)) если брать drum'n'bass то да=)прост они экстримальщики вроде,небось и не такое слушали - а тут на тебе)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
pomx
обратиться по имени
Пятница, 28 Декабря 2007 г. 22:22 (
ссылка
)
пАЗиТиФФчЕгГ
,
Вобще тот чел тяжелее рага джангла ничего не слушал - на сколько я понял из его слов :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
l_zek_l
обратиться по имени
Пятница, 28 Декабря 2007 г. 23:54 (
ссылка
)
Лето это кайф)))Но щас Зима и НГ на носу))!!!!УУХХААА))
Ответить
С цитатой
В цитатник
pomx
обратиться по имени
Суббота, 29 Декабря 2007 г. 00:02 (
ссылка
)
l_zek_l
,
Это ты точно подметил :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
sunrise_dreams
обратиться по имени
Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:16 (
ссылка
)
pomx
, ))) ну тода понятно))))) кста што за трек играет?=) знакомый до безумия но вспомнить не могу откуда=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
pomx
обратиться по имени
Суббота, 29 Декабря 2007 г. 15:23 (
ссылка
)
пАЗиТиФФчЕгГ
,
Ха ха ну ты даеш :)
тебеж на диске его даже дали ....
Ответить
С цитатой
В цитатник
sunrise_dreams
обратиться по имени
Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:33 (
ссылка
)
pomx
, Блиииин, я то думаю, че за тема))))))) трек класс)) уже хотел выложить просить:D извини, ступил)))) Бошка квадратная совсем)))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
pomx
обратиться по имени
Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:45 (
ссылка
)
пАЗиТиФФчЕгГ
,
:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
КАТюха_стерво4ка
обратиться по имени
Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:49 (
ссылка
)
pomx
, не!не!не!не нада лета так бысто!!=)я накатаЦЦа хотю))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
pomx
обратиться по имени
Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:51 (
ссылка
)
КАТюха_стерво4ка
,
Так можна и зимой и летом катацо :)
прост летом не замерзаеш... на фриборде то...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Prankster
обратиться по имени
Воскресенье, 06 Января 2008 г. 00:17 (
ссылка
)
оч круто было!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
pomx
обратиться по имени
Воскресенье, 06 Января 2008 г. 00:20 (
ссылка
)
Prankster
,
Ога побольше бы таких фестивалей :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти