-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pomx

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Янюська Герои_Мальгримии личность_социума by_FRY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15109


Отрывочек Видео с Фестиваля фрибордистов в Канте :)

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stella_Berton   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 02:43 (ссылка)
ностальгия
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 02:49 (ссылка)
Stella_Berton,

Ндя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Skotopes   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 03:27 (ссылка)
:D чёрт. а я там был ?
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 04:30 (ссылка)
Skotopes,

Ну ты даеш - вы же сами нас пригласили :)
Ответить С цитатой В цитатник
Skotopes   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 07:21 (ссылка)
:pleasantrюмор понят
Ответить С цитатой В цитатник
Mihastiy   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 09:55 (ссылка)
блин даже я тут чуток поколбасился . А для них жесть понимаешь ли)) Гордый народ эти фрибордисты))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:52 (ссылка)
Skotopes,

:)

Mihastiy,

Ну не все такие :)
Ответить С цитатой В цитатник
sunrise_dreams   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 15:54 (ссылка)
Да,тема про жесть просто убила:D Вот speedcore это жесть, а эт лайтовая темка такая но клевая=)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 17:06 (ссылка)
пАЗиТиФФчЕгГ,

Ну те точтобы совсемм лайтовая - средненькая я бы сказал :)
Ответить С цитатой В цитатник
lorej   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:55 (ссылка)
хохлу... я прям крупным планом)) превосходно))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:01 (ссылка)
lorej,

Во повезло тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
sunrise_dreams   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 22:13 (ссылка)
pomx, ну это опять же смотря с чем сравнивать=)) если брать drum'n'bass то да=)прост они экстримальщики вроде,небось и не такое слушали - а тут на тебе)))))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 22:22 (ссылка)
пАЗиТиФФчЕгГ,

Вобще тот чел тяжелее рага джангла ничего не слушал - на сколько я понял из его слов :)
Ответить С цитатой В цитатник
l_zek_l   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 23:54 (ссылка)
Лето это кайф)))Но щас Зима и НГ на носу))!!!!УУХХААА))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 00:02 (ссылка)
l_zek_l,

Это ты точно подметил :)
Ответить С цитатой В цитатник
sunrise_dreams   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:16 (ссылка)
pomx, ))) ну тода понятно))))) кста што за трек играет?=) знакомый до безумия но вспомнить не могу откуда=)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 15:23 (ссылка)
пАЗиТиФФчЕгГ,

Ха ха ну ты даеш :)
тебеж на диске его даже дали ....
Ответить С цитатой В цитатник
sunrise_dreams   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:33 (ссылка)
pomx, Блиииин, я то думаю, че за тема))))))) трек класс)) уже хотел выложить просить:D извини, ступил)))) Бошка квадратная совсем)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТюха_стерво4ка   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:49 (ссылка)
pomx, не!не!не!не нада лета так бысто!!=)я накатаЦЦа хотю))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:51 (ссылка)
КАТюха_стерво4ка,

Так можна и зимой и летом катацо :)
прост летом не замерзаеш... на фриборде то...
Ответить С цитатой В цитатник
Prankster   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 00:17 (ссылка)
оч круто было!)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 00:20 (ссылка)
Prankster,

Ога побольше бы таких фестивалей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку