-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pomx

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Янюська Герои_Мальгримии личность_социума by_FRY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15109


Ребята кто идет сеня на пати в Абзац - встреч на Чистых Прудах в 7:00

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agent_MC   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 13:49 (ссылка)
постараюсь поъехать к этому времени...
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:04 (ссылка)
Agent_MC,

Оке :)
Ответить С цитатой В цитатник
animoetacto   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:06 (ссылка)
я через китай-г поеду наверн.
но если вдруг, то подтянусь =)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:12 (ссылка)
animoetacto,

Окей прост на китай городе не удобно пересекацо две ветки куча выходов заблудтцо не долго :)
Ответить С цитатой В цитатник
Joe-ozzo_promo   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:22 (ссылка)
Я тогда уже буду всех ждать в Абзаце...
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:29 (ссылка)
Joe-ozzo_promo,

Уши не забуть братан :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mitch   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:31 (ссылка)
Блин,если кто то из моих друзей поедет то я полюбому буду...
Ответить С цитатой В цитатник
animoetacto   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение pomx
animoetacto,

Окей прост на китай городе не удобно пересекацо две ветки куча выходов заблудтцо не долго :)

По-моему, на китае как раз очень удобно: у памятника сбор и как раз там же выход в сторону пробки и абзаца ))
Это так...как справка просто =)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:42 (ссылка)
animoetacto,

пасиб :)

Sparta4,

Да ладно те еще и новых найдеш :)
Ответить С цитатой В цитатник
Skotopes   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 15:07 (ссылка)
->
институт -> я

Сожалею. хнык хнык :(
Ответить С цитатой В цитатник
Joe-ozzo_promo   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 15:32 (ссылка)
pomx, я трезвым поеду, поэтому возьму...
а вот на обратном бы пути не проебать чего..
Ответить С цитатой В цитатник
sunrise_dreams   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 16:02 (ссылка)
Оки=) буду там ровно в семь нуль нуль=)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 16:52 (ссылка)
Joe-ozzo_promo,

Постарайси уж :)

пАЗиТиФФчЕгГ,

дафай :)
Ответить С цитатой В цитатник
asdfghj25   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:06 (ссылка)
Неплохо было, жаль что всего лишь на полтора часика зашли)) Звук тока бы помощьней чуть чуть. Потоптал на сете Саламандры и домой поехал. Всем спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
gimler06   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 00:14 (ссылка)
эхххх. а я всё пропил вчера ещё)ДР отмечал у друга:)пришлось жертвовать:)жаль очень.никто из них поехать не захотел,да и собрались поздно:(
всем кто за меня оттоптал РЕСПЕКТ:)
Ответить С цитатой В цитатник
sunrise_dreams   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 01:14 (ссылка)
Было круто,спасибо всем за отличный вечер)))))жалко мэд хардкор не поставил:D но и без этого эмоций море)))) за диск отдельное спасибо)))))) треки класс)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Joe-ozzo_promo   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 01:26 (ссылка)
пАЗиТиФФчЕгГ, стася просто увлекся драмчиком!
обещал поставить хк...
Ответить С цитатой В цитатник
sunrise_dreams   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 01:44 (ссылка)
Joe-ozzo_promo, на самом деле правильно сделал всё тк основная масса думаю не поняла бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 02:26 (ссылка)
gimler06,

Это не последняя пати брат :)

J-Oldschool,

Звук и правдо слабоват спасиб что зашли :)

пАЗиТиФФчЕгГ,

А хардкор попроси Егора он та поставит хе хе :)
Ответить С цитатой В цитатник
animoetacto   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 09:48 (ссылка)
Исходное сообщение пАЗиТиФФчЕгГ
...жалко мэд хардкор не поставил:D ...

хо-хо, хардкор в абзаце - это просто моветон какой-то... у заведения совсем иной формат музыки был, есть и (надеюсь) будет.
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 14:28 (ссылка)
animoetacto,

Да стас обычно на крутых пати так делает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tugrrra   обратиться по имени Комментарий к Ребята кто идет сеня на пати в Абзац - встреч на Чистых Прудах в 7:00 Четверг, 27 Декабря 2007 г. 13:22 (ссылка)
Тебе тоже) удачи
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Нака_ТяяяЯя   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 22:00 (ссылка)
Приветки.... очень даже!... Приглашаю тебя в свой днев!... там асть небольшое придложенице.. может быть тебе оно понравится! )))..
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 22:15 (ссылка)
Нака_ТяяяЯя,

Пасиб за предложение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку