-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pomx

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Янюська Герои_Мальгримии личность_социума by_FRY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15109


Бессонница замучила :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Change_of_me   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 03:49 (ссылка)
что ж за проблема такая..
не спиться..
даже не знаю,но до утра точно не усну..
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 08:18 (ссылка)
Change_of_me,

эх ну я пару тройку часов поспал таки :)
Ответить С цитатой В цитатник
strawberry75327   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 10:50 (ссылка)
)))а наоборот выспалась сёня..вчера так рано легла..бля не представляю как ми будет работа изматывать,если я после учёбы еду уже никакая?!..
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 11:09 (ссылка)
strawberry75327,

Да тяжеловато те придецо :)
Ответить С цитатой В цитатник
strawberry75327   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 11:36 (ссылка)
pomx, )))хоть ожно радует..что в ближайшие два года я точно на работу не собираюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 12:45 (ссылка)
strawberry75327,

Везет тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дракоша12   обратиться по имени Re: Бессонница замучила :) Суббота, 20 Октября 2007 г. 12:48 (ссылка)
сочувствую работать по субботам..(((( фи)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 12:52 (ссылка)
pinpantera,

Пасиб ну седня вроде до 5-ти переживу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дракоша12   обратиться по имени Re: Ответ в pomx; Бессонница замучила :) Суббота, 20 Октября 2007 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение pomx: pinpantera,



Пасиб ну седня вроде до 5-ти переживу :)
)))))))))))) конечно)))) я когда по субботам училась вроде норм было) зато теперь не учусь и так непривычно, что 2 выходных))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 13:00 (ссылка)
pinpantera,

А мне 2 выходных мало :)
Ответить С цитатой В цитатник
FUzzE   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 13:00 (ссылка)
Скоро у мeня др!
4 ноября! пойдем на under pressure в ролл холл!!!
Как обычно синька рекой и все такое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дракоша12   обратиться по имени Re: Ответ в pomx; Бессонница замучила :) Суббота, 20 Октября 2007 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение pomx: pinpantera,



А мне 2 выходных мало :)
а мне хватает))))) вроде)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 13:04 (ссылка)
FUzzE,

О братан канеш рекой :)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 13:09 (ссылка)
pinpantera,

а мну и 3-х мало :)
Ответить С цитатой В цитатник
УрацакидоджЫ   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 13:28 (ссылка)
))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 14:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Tugrrra   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 15:26 (ссылка)
Ой привет извини, что не писала ... :( тока интернет провели выделенка))) теперь я могу нормально лазить в интернете ... Ооо Бессоница да у меня она тоже бывает... молодцы, что потусили))))
Ответить С цитатой В цитатник
lllHaTTulll   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 15:40 (ссылка)
Что-то все притусили справляя днюхи на работе)))) и откуда же стоко дНюх=)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 15:42 (ссылка)
Суслова_Алёна,

Поздравляю без иннета никудааа :0)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 15:51 (ссылка)
lllHaTTulll,

Как откуда людей же рождаецо больше чем умирает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Истинная_Брю   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 16:48 (ссылка)
Тоже в последнее время сплю плохо,в течении ночи раз 10 просыпаюсь!!!!!
а еще потом вставать рано!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Meteora   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:05 (ссылка)
Даааааа...Такое бывает.НЕ хочется спать и все,а вроде бы и надо.
Я в таких случаях не сплю воообща,т.к если усну,то утром точно просплю.Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
KauFoJIoM   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 03:35 (ссылка)
СпаТь - это не коНструктИфно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Agent_MC   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 08:58 (ссылка)
да ладно, надо просто сильно устать в конце дня и ты сам захочешь спать! Так же можно на крайний случай выпить снотворного!
Ответить С цитатой В цитатник
PsyChIC_-_StAr   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:55 (ссылка)
а я в 3 толкьо спать легла..
эхх..по субботам работать это жестоко...
тусы тусы...Ыыы...клёёфаа...^^
Ответить С цитатой В цитатник
konfetochka55   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:14 (ссылка)
ну полюбе надо встать)))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:23 (ссылка)
МУХА-ЮЛЯШКА,

Не ну я редко просыпаюсь ток сплю мало :)

Meteora,

А мне тяжело сутки не спать если чесно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazylolipop   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:23 (ссылка)
да,бессоница это кошмар(
по субботам это жестоко!но ты справишся)))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:26 (ссылка)
KauFoJIoM,

Всетаки нада иногда еслиб была возможность не спать
я бы ее часто использовал поверь :)

Agent_MC,

Согласен иногда памагает но мне не всегда :)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:30 (ссылка)
ol4ik92,

Ниче как нить прорвусь :)

konfetochka55,

Нада уж :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку