-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pomx

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Янюська Герои_Мальгримии личность_социума by_FRY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15109


Удачное завершение выходных - нас ждет понедельник :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сердцеедка   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 09:29 (ссылка)
да выходные были замечательные ))тебе тоже удачной недели !!
Ответить С цитатой В цитатник
Мир_Романтики   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 09:33 (ссылка)
Доброго понедельника...
Ответить С цитатой В цитатник
БольшаЯ_КошкА   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 09:34 (ссылка)
спасибо...надеюсь неделя пройдет не хуже чем выходные=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 09:50 (ссылка)
Ооо Ромыч, с такими девушками :man_in_lo и выходных мало.Вижу очень хорошо у тебя викенд прошел!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rainbow_Etchel   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 09:55 (ссылка)
Ты очень радостно выглядишь на этой фотке.
Ответить С цитатой В цитатник
Agent_MC   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 10:12 (ссылка)
круто, молодцы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Schadow   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 10:19 (ссылка)
Веселого понедельника))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 12:24 (ссылка)
Сердцеедка,

Пасиб :)

Мир_Романтики,

Ага и бодрого :)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 12:27 (ссылка)
БольшаЯ_КошкА,

Эх ну по разному бывает :)

cook_noise_vampires,

Ага точно кстати мне с твоей старой аси опять этот вирус приходит :)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 12:29 (ссылка)
Rainbow_Etchel,

Еще бы, думаю каждый бы так выглядел :)

Agent_MC,

Ты тоже маладец братан , тусиш что нада :)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 12:29 (ссылка)
Schadow,

И тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Joe-ozzo_promo   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 12:46 (ссылка)
pomx, весело потусил))
мне после террапи ходить даж тяжело...покалбасили весело!
Ответить С цитатой В цитатник
На_всё_похуй   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 13:13 (ссылка)
Мдя...повезло некоторым...а меня угораздило на все выходные заболеть...((
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 14:01 (ссылка)
На_всё_похуй,

вот не повезло , поправляйся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Side_Drum_and_Bass   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 15:00 (ссылка)
ох ромка ты как всегда в малине)))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 15:36 (ссылка)
Dark_Side_Drum_and_Bass,

Да ладна этоже подруги :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Side_Drum_and_Bass   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 15:37 (ссылка)
pomx,
и что))
ну в малине же..ведь так))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Joe-ozzo_promo   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:11 (ссылка)
и тебе удачной недельки))))
Ответить С цитатой В цитатник
DnB_Angel   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:15 (ссылка)
ааааааа!!!!!!!!
сорри!я опятьслучайно с Сашкиного ника написала!
Ответить С цитатой В цитатник
by_Nessy   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:41 (ссылка)
И правда замечательные были выходные!И тебе удачной недели)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:06 (ссылка)
Joe-ozzo_promo, DnB_Angel,

та ладна ниче страшного :)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:42 (ссылка)
false_truth,

Спасибки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дракоша12   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:55 (ссылка)
спасибо...и тебе удачной недели...моя началась весело))) а твоя?
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:57 (ссылка)
pinpantera,

Хорошо ,сейчас идем в Вермель например :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дракоша12   обратиться по имени Re: Ответ в pomx; Удачное завершение выходных - нас ждет понедельник :) Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:06 (ссылка)
здорово)))) еще бы не помешало узнать что это тако) хотя я догадываюсь)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
nafto   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:03 (ссылка)
спасибо)) тебе тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
BrainExplosion   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:05 (ссылка)
Да, братух, и тебе удачной ;)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 08:39 (ссылка)
pinpantera,

Конечно каждый понедельник :)

nafto,

:)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 08:40 (ссылка)
BrainExplosion,

Стартовал удачно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку