-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pomx

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Янюська Герои_Мальгримии личность_социума by_FRY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15109


Немного фот с Вермеля - впечатления класс :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pomx   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 10:32 (ссылка)
1
 (700x525, 117Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 10:33 (ссылка)
2
 (700x525, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 10:34 (ссылка)
3
 (700x525, 111Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 10:35 (ссылка)
4
 (640x480, 176Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 10:36 (ссылка)
5
 (700x525, 97Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 10:37 (ссылка)
6
 (700x525, 103Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 10:37 (ссылка)
7
 (700x525, 113Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 10:41 (ссылка)
norda42,

Чтото линк твой не открываеца >... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Пивная_Фейя   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 11:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Drumn_Bass   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 11:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 11:22 (ссылка)
norda42,

Пасиб фоты класс :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пивная_Фейя   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 11:27 (ссылка)
стараемси)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 11:36 (ссылка)
Drumn_Bass,

Пасиб все работает теперь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rednail   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 11:56 (ссылка)
pomx, мне там оч понравилось,правдо пришлось рано уйти((((
Ответить С цитатой В цитатник
Joe-ozzo_promo   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 12:05 (ссылка)
pomx, эээ...я конечно извиняюсь,но кто рядом со мной на фотке?)))что-то я не помню этот момент...
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 12:14 (ссылка)
LadySwt,

Это хорошо приходите в след рас тада :)
кстати я вас там не увидел...
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 12:15 (ссылка)
Joe-ozzo_promo,

Ващето я всех желающих девушек фотал за небольшую плату рядом с тобой во время твоего сэта .... ээээ
Ответить С цитатой В цитатник
Пивная_Фейя   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 12:22 (ссылка)
Joe-ozzo_promo, ЛОЛ! ржу пацталом!
браво! вот так вот и создаются репутации и неверные представления, а потом объясни подруге, что не верблюд.
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 12:25 (ссылка)
norda42,

Да самый натуральный ЛОЛ получился :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rednail   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 12:29 (ссылка)
pomx, не увидел тк ты позже наверное пришел
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 12:31 (ссылка)
LadySwt,

Аааа ну может и так :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rednail   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 12:44 (ссылка)
pomx, в след понедельник ещё разок заглянем туда(=
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 13:01 (ссылка)
LadySwt,

Вот и отлично :)
Ответить С цитатой В цитатник
Matisa18   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:43 (ссылка)
очень хочется как нибудь заглянуть к вам)))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 15:13 (ссылка)
Matisa18,

Канеш заходи будем рады :)
Ответить С цитатой В цитатник
tooprettyKitty   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 15:25 (ссылка)
молодцы)))хорошо потусили)))рада за вас)))
Ответить С цитатой В цитатник
МаФка-СимпотяФка   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 15:27 (ссылка)
смарю вам там весело было))
Ответить С цитатой В цитатник
Change_of_me   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 15:37 (ссылка)
жаль время пролетело очень быстро..

аа..мы клёво получились.+)fnx.+)
Ответить С цитатой В цитатник
Julian_Vertias   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 15:55 (ссылка)
было здорово+)зе бест!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку