-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pomx

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Янюська Герои_Мальгримии личность_социума by_FRY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15109


Пятница развратница Ура :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 11:28 (ссылка)
Тоже хочу на драм сходить куда-нить))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 12:02 (ссылка)
Sweety-lady,

ну пойдем с нами седня мы в 11:00
в метро встречаемся если что
Ответить С цитатой В цитатник
AntiTella   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 13:31 (ссылка)
Да пятница это знак что еще одна неделя почти закончилась а значит приближается май))) и лето конечно) ну а в ближайшем рассмотрении пати это перспектива)))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 13:36 (ссылка)
AntiTella,

да черт побери это перспективная перспектива :)
ты самато с нами пойдеш седня ?
Ответить С цитатой В цитатник
AntiTella   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 13:41 (ссылка)
pomx, ну вообще собираюсь)) только я тольк проснулась и мозг мой еще спит))) так что решу окончательно чуть позже) а значиться для особо одаренных типо меня куда и во сколько?)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 14:04 (ссылка)
AntiTella,

http://www.dnbarena.ru/showthread.php?t=10877 вот тут вся инфа

но если че мы в метро пересекаемся все кто пойдет
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленое_НеБо   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 14:06 (ссылка)
pomx, а мне завтра в универ(((
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 14:15 (ссылка)
Зеленое_НеБо,

ниче страшного кофейку покрепче и вперед , а комне кстати сестры приедут
так что неизвестно кому еще повезло :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntiTella   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 14:19 (ссылка)
хехе мне тож в инст надо)) как и сегодня но для инста я болею)))
pomx, а чем так ужасны сестры??)))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 14:59 (ссылка)
AntiTella,

как чем ? спать не дадут :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntiTella   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:04 (ссылка)
pomx, ааа тогда понимаю))) у мну 2 брата и это не лучше вот и не сплю почти никогда))))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:06 (ссылка)
AntiTella,

а они та чем тебе мешают ?
Ответить С цитатой В цитатник
AntiTella   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:11 (ссылка)
pomx, младшие братья это чума для старшей сестры))) они хуже самой мощной акустики причем с ударным эффектом))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:18 (ссылка)
AntiTella,

не ну ето днем а ночью то они
дрыхнут :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntiTella   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:21 (ссылка)
pomx, мои братья ложаться спать только в крайних ситуациях доведения родителей))) а ночью вообще много факторов не позволяющих спать)))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:27 (ссылка)
AntiTella,

а какие из них тебе мешают по ночам ?
Ответить С цитатой В цитатник
AntiTella   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:36 (ссылка)
pomx, самое главное это то что если мне спать ночью то жить смысла нет вообще... единственное время которое я жду... в данный период... да а вообщем неважно) просто спать одной никак а тот с кем "как" даляко но ничо нада потерпеть всего лишь месяц!!)))))) АААА! я ток об этом и думаю.. ток все проблемы из за этого.. хотя плевать... эх... совсем сумасшедшая стала))) А братья всю ночь играют а спать под звуки выстрелов и машин мну не могут))))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:55 (ссылка)
AntiTella,

ах да одному эт облом согласен
ядрить налево
А во что братаны твои гамают ?
Ответить С цитатой В цитатник
Po3itivnaya   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:56 (ссылка)
флаера бы..))нас много...
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:00 (ссылка)
Po3itivnaya,

а скока вас если не секрет ? ,
я ща спрошу у друга скока у него
хотя вход 100-150 всего
Ответить С цитатой В цитатник
AntiTella   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:08 (ссылка)
pomx, она во все что можно найти на прилавках)))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:15 (ссылка)
AntiTella,

ну и маньяки
но по идее они тогда должны днем спать :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntiTella   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:18 (ссылка)
pomx, годам к 15 думаю так и будет а так спят ток часа по 3 эт еще хорошо, а так обычно в 5 утра заснув встают всегда в 7)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:24 (ссылка)
AntiTella,
ну ваще мутанты
подсади их на драм или
им пора девченок заводить :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntiTella   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:29 (ссылка)
pomx, ))) ну пока я пыталась лечить бмх-ом ток))) на девченок еще младшего можна)))) а так они по жизни геймеры))
Ответить С цитатой В цитатник
AntiTella   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:30 (ссылка)
а виновата ))) насмотрелись на сестру-программиста)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:34 (ссылка)
AntiTella,

а причем здесь это ? ну сестра
Ответить С цитатой В цитатник
AntiTella   обратиться по имени Re: Ответ в pomx; Пятница развратница Ура :) Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:44 (ссылка)
я их к компу приучила)
В колонках играет: DJ PomX&Heliy - Jangle

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Joe-ozzo_promo   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:39 (ссылка)
:) Роман, давай сруливай с работы быстрее!Я щас покушаю и к тебе буду собираться...Флаеров у меня только 6,блин, вчера на маяке еще штуки 4 отдал :(
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:58 (ссылка)
Joe-ozzo_promo,
не переживай прорвемся :)
с работы никак не отпустят раньше
скорее даже пойзже гады
машину задерживают

AntiTella,

к компу ет номано но нада и меру знать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку