-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 22.02.2009
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 23583


      Что такое любовь?

      Среда, 19 Августа 2009 г. 02:53 + в цитатник
       (400x243, 151Kb)
      Послушник обратился к учителю с вопросом:

      — Что такое любовь?

      — Представь себе воду. Морская стихия может быть тихой гладью, ласкающей глаз, отражающей солнечные лучи и рождающей игривые блики. Может быть и бушующей смертью, топящей корабли, смывающей с лица земли маленькие деревеньки и большие города. Может обрушиться с небес и возродить пустыню, а может погубить всё живое на многие мили вокруг жестоким потопом. Может оказаться той каплей влаги, способной сохранить жизнь в пустыне, а может оказаться последней каплей терпения. Всё это и есть любовь.
      Рубрики:  притчи,мудрости, мифы, сказы/притчи


      Процитировано 12 раз

      Crys_tal   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 03:21 (ссылка)
      Мудро! Спасибо! Доброй ночки, Мариша!
      Ответить С цитатой В цитатник
      nadin_andreeva   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 04:09 (ссылка)
      ДА...согласна. Любовь дает крылья за спиной и она же делает нас несчастными . Доброй ночки тебе родная !!! Желаю тебе душевного комфорта и пусть добро и любовь никогда не покидают твой дом !!! СПАСИБО Мариночка !!!
      43344386_Untitled1 (400x400, 69Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      kotenok_80   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 05:14 (ссылка)
      прекрасно сказано
      Ответить С цитатой В цитатник
      ell_BAGIRA   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 11:20 (ссылка)
      Спасибо за хорошую историю!
      Ответить С цитатой В цитатник
      olga_rakitina   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 11:50 (ссылка)
      Привет Мариночка!!!Хорошо сказано!!Прекрасного тебе настроения и всего самого доброго!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Елена_Мишакова   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 13:37 (ссылка)
      интересная мысль!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 13:48 (ссылка)
      Спасибо лапуля! Замечательная притча!
      Ответить С цитатой В цитатник
      alfa09   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 17:39 (ссылка)
      Замечательная притча, Спасибочки МАРИНА!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Богомолка   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 17:49 (ссылка)
      Да - это вековая мудрость
      Ответить С цитатой В цитатник
      Савинка   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 02:43 (ссылка)
      Зачем влюблённым небеса?
      Чтобы летать по ним, летать!
      Зачем влюблённым голоса?
      Да чтоб друг друга тихо звать…
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку