

Часть первая:
Это было в прошлой жизни... Была зима, я вся замерзла. Вдруг в свете луны я увидела силуэт человека. Мое сердце замерло в надежде... Он тихо подошел ко мне и спокойно погладил. Потом взял на руки и прижал к себе. Надо заметить, что я была мягкая и пушистая, с серо-зелеными глазками и ласкова настолько, насколько может быть ласкова настоящая кошка.
Я почувствовала себя счастливой. Так я стала его домашней кошкой, а он моим хозяином. Нам было хорошо вместе, как будто мы сто лет друг друга знали.
Иногда я исчезала из дома, но всегда возвращалась к нему. Он был очень умный и понимал, что, несмотря на мой мягкий характер, я оставалась при этом маленькой хищницей со всеми вытекающими из этого вероятностями.
Он никогда не спорил со мной, он прекрасно знал, если я такая домашняя и грациозная, это вовсе не значит, что у меня нет когтей, я просто ловко скрывала это.
Он был очень одинок и я скрашивала это одиночество, и, когда я ласково мурлыкала ему на ушко, он был вполне счастлив. Нам было хорошо вместе, всю нашу совместную жизнь. Иногда он становился сентиментальным и рассказывал мне о том, что так и не встретил свою половинку. Карма наверное такая была у него...
Часть вторая:
|
|
|
|
|
|