-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 22.02.2009
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 23583






      Православные праздникиПраздники РоссииПраздники сегодняМеждународные праздники
      КаленДАРь - праздник на каждый день

      КАРТИНЫ ПРИРОДЫ

      Понедельник, 30 Марта 2009 г. 12:29 + в цитатник
      Рубрики:  фотографии/природа

      Про секс...

      Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 01:55 + в цитатник
       (350x438, 88Kb)
      Секс - один из важных факторов в лечении многих неврологических заболеваний, в том числе тяжелых депрессий, - уверен к. м. н., невролог Виктор КОСС. - Ведь во время оргазма вырабатываются особые вещества - эндорфины и серотонин. Эндорфин известен как «гормон радости». А серотонин помогает организму эффективно справляться со стрессами. К тому же этот нейромедиатор отвечает за правильную передачу нервных импульсов в мозге.

      Бессонница исчезает

      Как утверждают зарубежные исследователи, люди, регулярно занимающиеся сексом, меньше страдают от бессонницы. А все от того, что эндорфины, вырабатывающиеся после оргазма, не только дают ощущение радости и покоя, но и расслабляют клеточки, вызывая необратимую сонливость.

      Работа спорится

      Хороший секс способствует хорошему же самочувствию людей во время всего рабочего дня. Во-первых, выспался хорошо, во-вторых (даже если и не выспался), организм получил нужную дозу гормонов, которая поддерживает его в форме. Эндорфины способствуют спокойствию и придают уверенности в себе. А серотонин заставляет мозг быстрее соображать.

      Читать далее...
      Рубрики:  интересные факты

      Притча

      Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 01:36 + в цитатник
       (698x598, 312Kb)
       (60x34, 2Kb) (60x34, 2Kb) (60x34, 2Kb)
      Женщины как яблоки.Самые вкусные висят на самой макушке дерева.Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться.Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
       (60x34, 2Kb)
      Inn_Gallery
      Рубрики:  притчи,мудрости, мифы, сказы/притчи

      Притча

      Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 01:30 + в цитатник
      Приходит к отцу молодая девушка и говорит:
      - Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил... что мне делать?
      Отец вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из 3 кастрюли.
      - Что изменилось? - спросил он свою дочь.
      - Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде - ответила она.
      - Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри - твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств - кипятка. Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут...
      - А кофе? - спросила дочь
      - О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...
      Inn_Gallery
      Рубрики:  притчи,мудрости, мифы, сказы/притчи

      Ты же не причесываешь льва!

      Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 01:24 + в цитатник
       (240x320, 299Kb)
      Ты же не причёсываешь льва!
      Зачем тогда лезть к близким со своей расчёской?!

      Даже если ты думаешь, что так ему - лучше,
      но лев ведь так не думает.
      И на попытки его «улучшить»
      отвечает - быстро и убедительно.

      Так убедительно, что
      даже классная работа хирургов,
      которым потом придётся тебя штопать,
      уже навряд ли тебя утешит.



      Мы это - понимаем. И львов уже не трогаем.
      Зачем тогда приставать к близким? пытаясь их «улучшить».

      Ты же не причёсываешь льва!
      Рубрики:  притчи,мудрости, мифы, сказы/притчи



      Процитировано 1 раз

      Миры художницы Inga Nielsen

      Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 00:48 + в цитатник
      Рубрики:  живопись/фентези и анимэ



      Процитировано 2 раз
      Понравилось: 1 пользователю

      Интересные факты о кошках.

      Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 00:07 + в цитатник
      Рубрики:  интересные факты /о зверюшках

      ЖЕНА-ЛЮБОВНИЦА-ЖЕНА

      Суббота, 28 Марта 2009 г. 23:58 + в цитатник
      499efbf43e39 (648x488, 325Kb)
       (468x27, 2Kb)
      Я начинаю утро с женщины
      И, если время есть потом,
      Внезапной близостью отмечены
      Минуты возвращенья в дом.

      И целый день мне остро помнится,
      Как ненасытна и нежна
      Моя прекрасная любовница!
      Моя любимая жена!

      Разнообразие в общении,
      Ведь бесконечность скрыта в нас.
      Познай искусство обольщения
      И соблазняйся каждый раз.

      Весенней страстью мир наполнится,
      А у меня теперь одна
      И та же,
      Женщина – любовница
      И, много лет, -
      Моя жена!
       (89x96, 8Kb)
      Inn_Gallery
      Рубрики:  стихи

      Я умею....

      Суббота, 28 Марта 2009 г. 23:46 + в цитатник
       (474x602, 223Kb)
      Это стихотворение написано мужчиной и посвящено женщине.

      Я умею тебя любить,
      Я умею тобой дышать,
      Я умею свечою жить –
      Согревая тебя, сгорать.
      Я умею глядеть в глаза
      И писать о тебе стихи,
      Я умею жить как слеза,
      Что смывает с души грехи.
      Я умею терпимым быть,
      Когда станет тебе нелегко,
      Я умею мечтами жить,
      Если ты от меня далеко.
      Я умею услышать стук
      Сердца бешенного в груди,
      Я умею жить, словно звук –
      Прозвучал и исчез в ночи.
      Я умею тебя любить
      Год от года сильней и сильней,
      Не умею, лишь, только жить
      Без тебя и любви твоей.

      © Сказоч-Ник
      Рубрики:  стихи


      Поиск сообщений в Pomari
      Страницы: 106 ... 14 13 [12] 11 10 ..
      .. 1 Календарь