-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pom217

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

агата кристи алиса аниме аська бен стилер бить эмо бухать в подъздах гитара горные лыжи горный велосипед горы дача ддт денюжки е-нить ломать и ченить журналистика злая тетка с косой играть на нервах история история своей страны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3370


В предкушении=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мартовский_ёжик   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:32 (ссылка)
*многозначительно молчит*
Ответить С цитатой В цитатник
pom217   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:38 (ссылка)
Коля, может хватит? если уж что то думаешь, так говори, не хочешь здесь, так пиши, в личку, хотя ответ будет один - в космос...
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_ёжик   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:42 (ссылка)
pom217, ты знаешь мое отношение к Лене, но бля, мне насрать! Главное - что ты счастлив, ибо ты мой друг. По крайней мере, я так считаю. Так что, если ты счастлив, то мне до фонаря с кем.
Ответить С цитатой В цитатник
pom217   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:44 (ссылка)
Коль, не стоит при мне говорить про отношение к Ленке, хоть ты мне и друг, но за плохие слова о ней могу и в файс дать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку