-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pom217

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

агата кристи алиса аниме аська бен стилер бить эмо бухать в подъздах гитара горные лыжи горный велосипед горы дача ддт денюжки е-нить ломать и ченить журналистика злая тетка с косой играть на нервах история история своей страны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3370


Наставиваюсь, 4 звезды=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


melinore   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 22:16 (ссылка)
Че пить будем? =)
тебя? кхммм(((
Ответить С цитатой В цитатник
pom217   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 23:55 (ссылка)
Ну можно и не меня, а вино или чего по крепче=)
Ответить С цитатой В цитатник
pom217   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 23:55 (ссылка)
Или тебе не нравится кровь?
Ответить С цитатой В цитатник
SkyInDiamonds   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 06:48 (ссылка)
пить аццкого памидорку? - О_о =))
Ответить С цитатой В цитатник
pom217   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 09:42 (ссылка)
Ты не любишь пАмидоры? хорошо для тебя я буду вишенкой=)
Ответить С цитатой В цитатник
melinore   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 00:06 (ссылка)
pom217, Новый коктель "кровавый Ляховский" Лучше мартини с вишенкой... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку