-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pom217

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

агата кристи алиса аниме аська бен стилер бить эмо бухать в подъздах гитара горные лыжи горный велосипед горы дача ддт денюжки е-нить ломать и ченить журналистика злая тетка с косой играть на нервах история история своей страны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3370


Что же скрепляет людей....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мартовский_ёжик   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:30 (ссылка)
Дань, имхо, ты слегка заблуждаешься... Выходит, любви вообще не может быть, ибо УНИВЕРСИТЕТ (в котором создаюццо большинство пар) - это тоже "организация", ДОМ тоже своего рода организация... Знакомства на улице происходят гораздо реже... А школа - это просто отдельный случай. Девушки увы всегда тянутся к молодым людям, которые старше их лет на 5-6. И потому в школе вряд ли что-то может сложиццо (тем более в одном классе). Так что по поводу организации - это ты немножко не туда.
Ответить С цитатой В цитатник
pom217   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:34 (ссылка)
Институт я в не беру... институт не организация, а все-таки сообщество... про остальное я написал.
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_ёжик   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:37 (ссылка)
pom217, и чем же он так сильно отличается от школы?
Ответить С цитатой В цитатник
pom217   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:38 (ссылка)
В универе нету как таковых классов, ты можешь вообще не ходить в универ, а просто приходить и сдавать сессию, там тебя никто ничего в прицепи не заставляет...
Ответить С цитатой В цитатник
Dtim   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:44 (ссылка)
Люблвь штука сложная... И для неё нет законов. Всё зависит от самих людей.
Ответить С цитатой В цитатник
pom217   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:55 (ссылка)
Исходное сообщение Dtim
Люблвь штука сложная... И для неё нет законов. Всё зависит от самих людей.
не только людей... есть обстоятельства, которые мы можем изменить, а есть которые нет... вот именно эти самые НЕТ и могут изменить очень многое...
Ответить С цитатой В цитатник
Dtim   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:58 (ссылка)
Не разрушай мою веру в то, что я хозяин своей судьбы) Ибо имхо
Ответить С цитатой В цитатник
pom217   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:05 (ссылка)
А человек и хозяин, вот только судьбы как таковой нету.... что делает человек или другие люди то и влияет на жизнь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dtim   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:08 (ссылка)
ВОТ! Ты будешь моим единомышленником)
Ответить С цитатой В цитатник
pom217   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:10 (ссылка)
Естественно... писец темка становится популярной, а ведь это просто размышления прошлой ночи...
Ответить С цитатой В цитатник
Dtim   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:30 (ссылка)
если бы я вывешивал все свои размышления... Хотя нет, я же КГБ)))
Ответить С цитатой В цитатник
pom217   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:34 (ссылка)
Я тоже вывешиваю не все... потому что большинство уж слишком личные...
Ответить С цитатой В цитатник
pom217   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 22:51 (ссылка)
Ну хде все? мне с умным чяловеком поговорить охота...
Ответить С цитатой В цитатник
Dtim   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:31 (ссылка)
я тут)
Ответить С цитатой В цитатник
pom217   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:56 (ссылка)
Так че молчишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_ёжик   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:58 (ссылка)
СЦУКИ, ХОРОШ ФЛУДИИИТЬ!!!!=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_ёжик   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:58 (ссылка)
pom217, со мной поговори :D:D:D:D:D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
pom217   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:02 (ссылка)
Флудерасты..... мысли не для флуууууудаааааа.... хотя поф набивайте звезды...
Ответить С цитатой В цитатник
pom217   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:02 (ссылка)
Хочу 3 звезды...
Ответить С цитатой В цитатник
Dtim   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:27 (ссылка)
я спать)
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Malkav   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 11:15 (ссылка)
Ндрасте. не ждали? а я вот пришёл)))
про любовь эт димка верно сказал - для неё нет правил.
и кстати - не надо пожаста ныть, что "ой-ой, ты меня бросила, а я всегда буду тебя любить..."
чесслово, противно! а если любишь? так удержи её, в конце концов? ты мужик или где?)))
и ещё. по поводу другой расставшейся пары - моё строго секретное и хорошо информированое Имхо подсказывает, что там усё уже наладилось.. хехе))





З.Ы. люблю длинные посты)))
Ответить С цитатой В цитатник
pom217   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 13:35 (ссылка)
Ты не совсем прав про надалидось... оно не могло нададится... Это не НЫТЬЁ, это клятва... да я люблю Ленку, и что дальше? я сам от неё тоже устал и тоже хочу отдохнуть... может через год начнем снова встречаться...
Ответить С цитатой В цитатник
pom217   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 13:36 (ссылка)
И плюс - никто никого не бросал, это решение было принято вместе.... решение что пора расстаться...
Ответить С цитатой В цитатник
pom217   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 19:00 (ссылка)
Ну а на вторую раставшуюся пару мне фиолетого... особенно на мужскую её часть...
Ответить С цитатой В цитатник
Dtim   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:12 (ссылка)
Объясни тупому- вторая пара это...?
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_ёжик   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:17 (ссылка)
Dtim,*бииииип* Протестую, ваша честь, вопрос провокационный!
Ответить С цитатой В цитатник
melinore   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 00:31 (ссылка)
Попсодав, "что делает человек или другие люди" - и есть судьба, мой друг... Что и влияет на жизнь, иногда нас и не спрашивают...
Ответить С цитатой В цитатник
pom217   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 08:36 (ссылка)
В судьбу не верю... я творец своей судьбы... ...Dtim, вопрос действительно провакационный, хотя не один из этих людей в этот днев не заходят...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку