-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pom217

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

агата кристи алиса аниме аська бен стилер бить эмо бухать в подъздах гитара горные лыжи горный велосипед горы дача ддт денюжки е-нить ломать и ченить журналистика злая тетка с косой играть на нервах история история своей страны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3370


Два сердца.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мартовский_ёжик   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:52 (ссылка)
Ага, почувствуй теперь то же, что чувствую я!
Хотя у меня бля с четырех сторон...
Ответить С цитатой В цитатник
pom217   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 13:02 (ссылка)
Мне вполне хватает и двух, у тебя хоть с передышками.... воробушек хоть спит иногда) а мну вот уже с ночи....
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_ёжик   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 13:19 (ссылка)
pom217, они все переодически спят... Но переодически и не спят...
Ответить С цитатой В цитатник
pom217   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:40 (ссылка)
Тру..... в общем сАчувствую)))))))
ладно, признаюсь, не сочувствую НИФИГА))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку