-Музыка

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в polymorfus

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей: 401
Комментариев: 731
Написано: 1744


Любовь живет 3 года?

Вторник, 15 Мая 2012 г. 12:03 + в цитатник
Второй день нахожусь под впечатлением от фильма *любовь живет 3 года*. Я не поняла, какое это впечатление. Впечатление из разряда- я многое поняла посмотрев этот фильм, или впечатление-нам пытаются навязать ничем не подкрепленную точку зрения, внушая, что даже самая сильная любовь пройдет через 3 года.
Очень грустное начало фильма. 3 года самых влюбленных на свете людей смогли уместить в нескольких кадрах. Всегда грустно наблюдать за тем, как медленно умирает любовь. А еще грустнее, когда ты видишь в этих нескольких кадрах всю свою историю любви которая и не дотянула до этого срока. В эти кадры внесли и первую влюбленность, и свадьбу, и привычку, и ссоры и развод.
Я не верю, что любовь может пройти за 3 года. Как же люди строят семьи, завозят детей? В старости ходят взявшись за руки? Я не верю, что это всего-лишь исключение из правил. Пусть лучше исключение из правил будут пары, у которых любовь приходит и незаметно покидает их за пару лет.
Да, я романтик, да я фантазер, да я верю в любовь на всю жизнь. Для меня любовь- самое главное чувство и отношения с мужчиной для меня всегда стоят в приоритете. Да, я стараюсь дать мужчине все, что ему нужно, стараюсь создать для него уют, стараюсь подарить ему все свое тепло, чтобы даже в -40 ему было жарко :)
Наверно, если бы я с самого начала знала, что нужно каждому из вас (мужчинам), наверно мой первый, максимум второй мужчина стал бы моим мужем)
Так вот к чему я веду-то? Если зацикливаться на том, что любовь живет 3 года, тогда даже самые крепкие, кажущиеся идеальными отношения обречены. Когда вы с ужасом понимаете, что ваша 3-я годовщина не за горами, понимаете, что пора с этим завязывать.
Ну что это за бред?
3 года может длиться химия, могут бегать между вами искорки и электрический ток. Это может продлиться и дольше, а может и закончиться через пару недель, но ЛЮБОВЬ, если работать над ней- вечна.
Ребята, работайте над своими отношениями, поддерживайте друг друга, чувствуйте, что пытается донести до вас ваш партнер. Не воспринимайте его критику или упрек как попытку оскорбить вас. Воспринимайте это как небольшой толчок в правильном направление. Толчок в сторону изменения себя и своего отношения к вашей совместной жизни.
Берегите друг друга, берегите вашу любовь, берегите свое счастье. Ведь все разрушив, не факт что вы сможете все построить заново.
Любите и будьте любимыми!


4266 (700x489, 138Kb)

-Meteora-   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 15:23 (ссылка)
абсолютно разделяю твою точку зрения. все в наших руках.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку