| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Инквизитор_Бернард
Человеку свойственно завидовать тому чего у него нет. Я когда-то завидовал такому состоянию как у тебя, а ты сейчас наоборот...
А вообще я за твоего этого, хм опять забыл как его зовут, ну короче я за него болею! вот)
В колонках играет: волхонский федоров озерский волошин - горы и реки
Исходное сообщение Эксгибиционистка
Polygrazij, всегда сложно быть не такой, как все, "белой вороной"
но если уж так получилось - держись
то, что ты не влюблялась - зачит, просто не размениваешься на ненастоящее. тебе твое еще будет. когда-нить. а сейчас - расслабься и наплюй на парней подруг, которые ... не знаю, что которые. вот
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |