-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Polygrazij

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей: 260
Комментариев: 666
Написано: 838


Зависть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Suo   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 23:19 (ссылка)
кому-то - страсти неземные и постоянная влюбленность (*обязательного в какова-нть мудака*), а кому-то - критический цепкий ум и душевное равновесие.
и все хотят того, чего у них нет.
еще придет, двумя лапами отгонять будешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 23:26 (ссылка)
летом снега, зимой жары.. а еще всё мечтаю прикупить себе чудо-средство для распрямления своих чертовых закручивающихся не в ту сторону патл)
Ответить С цитатой В цитатник
Suo   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 23:35 (ссылка)
вот.главное, штобы чего-то хотелось.
Ответить С цитатой В цитатник
Эксгибиционистка   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 23:51 (ссылка)
Polygrazij, всегда сложно быть не такой, как все, "белой вороной"
но если уж так получилось - держись
то, что ты не влюблялась - зачит, просто не размениваешься на ненастоящее. тебе твое еще будет. когда-нить. а сейчас - расслабься и наплюй на парней подруг, которые ... не знаю, что которые. вот
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: Зависть Суббота, 05 Ноября 2005 г. 23:51 (ссылка)
Человеку свойственно завидовать тому чего у него нет. Я когда-то завидовал такому состоянию как у тебя, а ты сейчас наоборот...
А вообще я за твоего этого, хм опять забыл как его зовут, ну короче я за него болею! вот)
В колонках играет: волхонский федоров озерский волошин - горы и реки
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 01:23 (ссылка)
так ведь хоцца то всего и сразу..
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 01:25 (ссылка)
Исходное сообщение Инквизитор_Бернард
Человеку свойственно завидовать тому чего у него нет. Я когда-то завидовал такому состоянию как у тебя, а ты сейчас наоборот...
А вообще я за твоего этого, хм опять забыл как его зовут, ну короче я за него болею! вот)
В колонках играет: волхонский федоров озерский волошин - горы и реки


уу, мужская солидарность)
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 01:26 (ссылка)
Исходное сообщение Эксгибиционистка
Polygrazij, всегда сложно быть не такой, как все, "белой вороной"
но если уж так получилось - держись
то, что ты не влюблялась - зачит, просто не размениваешься на ненастоящее. тебе твое еще будет. когда-нить. а сейчас - расслабься и наплюй на парней подруг, которые ... не знаю, что которые. вот


дык, я ж оптимист) и потом ведь есть такая великая весч, как сублимация)
Ответить С цитатой В цитатник
Эксгибиционистка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 10:02 (ссылка)
Polygrazij, хе! ну, тада все окейно!
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: Ответ в Polygrazij; Зависть Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 10:51 (ссылка)
а ты думало?)) я все же в похожй ситуации был)
В колонках играет: волхонский федоров озерский волошин - горы и реки
Ответить С цитатой В цитатник
_21_грамм   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 15:55 (ссылка)
а я в принципе не такая как ты, а такая скорее, которой тебе хотелось быть - в плане с чувствами итп.
Мне хочется золотой середины, но не получается, поэтому стараюсь уживаться с такой своей натурой.
Могу тебе только сказать, что ты сама можешь себя изменить. Не самовнушениями =)
А просто найти к себе подход.. Научиться видеть в посредственном что-то необычное, иногда делать невинные глупости. А парни... ещё найдется какой-нибудь..ээммм... раздолбай, который вроде будет и самым классным, но всю душу разбередит,... хотя лучше бы это обходило стороной всё-таки.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку