-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Polygrazij

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей: 260
Комментариев: 666
Написано: 838


я ненавижу вечно ноющих, скулящих, развешивающих

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: я ненавижу вечно ноющих, скулящих, развешивающих Среда, 06 Октября 2004 г. 23:37 (ссылка)
да-да полностью согласен!
В колонках играет: Nico - The Fairest Of The Seasons

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Suo   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 00:17 (ссылка)
да ето ж просто как дырка..нытье - распространеннейший вид вампиризма...
йа-то тож согласен...подобные субжекты - мудаки полнейшие.
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 18:09 (ссылка)
итак, принято единогласно))
Ответить С цитатой В цитатник
Suo   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 22:30 (ссылка)
какой приговор нытикам вынесем?)
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: Ответ в Polygrazij; я ненавижу вечно ноющих, скулящих, развешивающих Суббота, 09 Октября 2004 г. 13:01 (ссылка)
смотри что у меня играет)))
В колонках играет: Soundtrack - Deadman

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 15:16 (ссылка)
"мы их душили-душили, душили-душили"(с) Я ясно выражаюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 15:20 (ссылка)
А у меня тоже есть, вот!
а еще у Реквиему по Мечте, хотя это больше к Дану)
Ответить С цитатой В цитатник
Mihaon   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 12:02 (ссылка)
Могу, в свою очередь, предложить забавную вариацию на тему интеллектуального садизма, мне кажется, что вам придется по душе такая идея:) Оч. прикольно над этими нытиками стебаться доводя до абсурда повод их нытья, а их самих до истерики:) Так весело наблюдать за процессом:) Главное - это что бы никто не мешал:))
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: Ответ в Polygrazij; я ненавижу вечно ноющих, скулящих, развешивающих Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение Polygrazij: А у меня тоже есть, вот!
а еще у Реквиему по Мечте, хотя это больше к Дану)

хе а что мне дала?
В колонках играет: АукцЫон - Моя любовь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 00:46 (ссылка)
Правильной дорогой идете товарищи!
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: Ответ в Polygrazij; я ненавижу вечно ноющих, скулящих, развешивающих Вторник, 12 Октября 2004 г. 19:25 (ссылка)
хе кстати Кать я знаю о ком конкретно этот пост?)
В колонках играет: Хвост и АукцЫон - Призраки

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: Ответ в Polygrazij; я ненавижу вечно ноющих, скулящих, развешивающих Вторник, 12 Октября 2004 г. 19:25 (ссылка)
Исходное сообщение Suo: какой приговор нытикам вынесем?)

в начала хотел сказать кастрируем!
а потому подумал что они после еще больше ныть будут)))
В колонках играет: Хвост и АукцЫон - Призраки

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
хромовый_туман   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 16:22 (ссылка)
..классно быть "жалкой тварью"...я воть привык...
..я правда не горжусь...и внешне никто не скажет что я ною...это всё внутри...и в инете...но это так..и ничего не поделаешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: Ответ в Polygrazij; я ненавижу вечно ноющих, скулящих, развешивающих Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 22:25 (ссылка)
Исходное сообщение хромовый_туман: ..классно быть "жалкой тварью"...я воть привык...
..я правда не горжусь...и внешне никто не скажет что я ною...это всё внутри...и в инете...но это так..и ничего не поделаешь..

сочувствую
В колонках играет: Jefferson Airplane - 3/5 of a Mile in 10 Seconds

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
хромовый_туман   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 23:15 (ссылка)
Инквизитор_Бернард, ..нестоит..а то привыкну ещё...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку