я ненавижу вечно ноющих, скулящих, развешивающих |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Polygrazij: А у меня тоже есть, вот!
а еще у Реквиему по Мечте, хотя это больше к Дану)
Исходное сообщение Suo: какой приговор нытикам вынесем?)
Исходное сообщение хромовый_туман: ..классно быть "жалкой тварью"...я воть привык...
..я правда не горжусь...и внешне никто не скажет что я ною...это всё внутри...и в инете...но это так..и ничего не поделаешь..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |