Сопливые (именно сопливые!) чувства - это не бесовское, а, скорее, истинно человеческое, возникающее, вдобавок, от чрезмерной, наверное, зажранности:) А друзья, в любом случае, лучше, чем вся эта амурная хрень!
В этом я с тобой согласен, в кои то веки :)