вот ведь бывают люди, вроде нормальные, вроде |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Mihaon
Что за гнусные инсинуации в мой адрес??! Я,конечно, сволочь и т.п., но такое обвинение,надеюсь, мне предъявлять не за что:)
Исходное сообщение Died_dementor:Исходное сообщение Mihaon
Что за гнусные инсинуации в мой адрес??! Я,конечно, сволочь и т.п., но такое обвинение,надеюсь, мне предъявлять не за что:)
А на тебя я воодще в засаде!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |