-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Polygrazij

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей: 260
Комментариев: 666
Написано: 838


вот ведь бывают люди, вроде нормальные, вроде

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Suo   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 12:41 (ссылка)
да уж,развелось таких как собак нерезанных...йа лична всихда оказываюсь жертвой подобных вампирофф...более того,меня на них тянет,как муху на...(*возможны вариации*))
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: вот ведь бывают люди, вроде нормальные, вроде Четверг, 30 Сентября 2004 г. 22:56 (ссылка)
хмм...я знаю что я вампир но это ты про кого?
В колонках играет: Хвост и АукцЫон - Дети

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 19:15 (ссылка)
ну про тебя, товарисщ, так энто я давно знаю, но в данный момент имею в виду не тебя...Есть еще люди (мрази)
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 19:19 (ссылка)
н-да, Суо, что и не говори, а противоположности притягиваются..
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: Ответ в Polygrazij; вот ведь бывают люди, вроде нормальные, вроде Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 00:48 (ссылка)
а кто?
мишган?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mihaon   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 14:25 (ссылка)
Что за гнусные инсинуации в мой адрес??! Я,конечно, сволочь и т.п., но такое обвинение,надеюсь, мне предъявлять не за что:)
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени Re: вот ведь бывают люди, вроде нормальные, вроде Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 18:59 (ссылка)
Я енергетический вампир... Это не доказано, но я эт чувствую.... И ничего не могу с этим поделать....
В колонках играет: Blutengel - Welcome To The Suicide [Intro]

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение Mihaon
Что за гнусные инсинуации в мой адрес??! Я,конечно, сволочь и т.п., но такое обвинение,надеюсь, мне предъявлять не за что:)

А на тебя я воодще в засаде!
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: Ответ в Polygrazij; вот ведь бывают люди, вроде нормальные, вроде Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение Died_dementor:
Исходное сообщение Mihaon
Что за гнусные инсинуации в мой адрес??! Я,конечно, сволочь и т.п., но такое обвинение,надеюсь, мне предъявлять не за что:)

А на тебя я воодще в засаде!

хе а почему ты на него в засаде?)
В колонках играет: Arcanum Soundtrack - Cities

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mihaon   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 20:28 (ссылка)
Died_dementor,а почему ты в зоосаде? Тебя все-таки поймали на улице?
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени Re: Ответ в Polygrazij; вот ведь бывают люди, вроде нормальные, вроде Понедельник, 04 Октября 2004 г. 22:03 (ссылка)

"Я нечасто бываю в зоопарке..."(с) не, меня не поймали... лопатина!
В колонках играет: South Park: Bigger, Longer & U - Eyes Of A Child

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 23:42 (ссылка)
хм, тут какая-то прямо интересная игра намеков мне не известная...оч. занимательно)
а если по теме, так енто получается меня окружают одни архонты, суду все ясно, будем противодействовать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mihaon   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 11:46 (ссылка)
Died_Dementor'у. Ты не считаешь, что забавно представить себе в зоопарке вольер для страшного зверя Kastrulicus Vulgaris:) Просто внешний вид,по-моему, это будет не похоже на клетку:) А ловить тебя никто и не будет - большинство,т.е. серая масса, принимают тебя за своего и наверняка считают, что и ловить-то тебя не за что!
Ответить С цитатой В цитатник
Mihaon   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 11:50 (ссылка)
Polygrazij, ты действительно считаешь, что если начнешь противодействовать, то твой... образ жизни, мыслей, отношения к окружающим сильно изменится? (Надеюсь, что моя многословность оправданна и я буду понят правильно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку