-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Polygrazij

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей: 260
Комментариев: 666
Написано: 838


я опять болею...что со мной?!...может я и выгляжу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: я опять болею...что со мной?!...может я и выгляжу Среда, 29 Сентября 2004 г. 22:50 (ссылка)
потрахаться тебе надо...
В колонках играет: Хвост и АукцЫон - Чайник вина

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени Re: я опять болею...что со мной?!...может я и выгляжу Среда, 29 Сентября 2004 г. 23:23 (ссылка)
Осень наверное... или настроение плохое....
В колонках играет: KMFDM - Power

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: Ответ в Polygrazij; я опять болею...что со мной?!...может я и выгляжу Среда, 29 Сентября 2004 г. 23:53 (ссылка)
да нет потрахаться ей надо...
В колонках играет: Хвост и АукцЫон - Тайна

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени Re: Ответ в Polygrazij; я опять болею...что со мной?!...может я и выгляжу Четверг, 30 Сентября 2004 г. 00:15 (ссылка)
Да, ето поможет!
В колонках играет: KMFDM - Wrath

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 02:34 (ссылка)
мн-да, да ты ж ,наверно, друг мой Инквизитор, меня и заразил!
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 02:36 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Инквизитор_Бернард
потрахаться тебе надо...


хех, а то я сама не знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: Ответ в Polygrazij; я опять болею...что со мной?!...может я и выгляжу Четверг, 30 Сентября 2004 г. 22:10 (ссылка)
Исходное сообщение Died_dementor: Да, ето поможет!
В колонках играет: KMFDM - Wrath

я тоже так думаю)
В колонках играет: Хвост и АукцЫон - Прощальная

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: Ответ в Polygrazij; я опять болею...что со мной?!...может я и выгляжу Четверг, 30 Сентября 2004 г. 22:54 (ссылка)
*непонимающе смотрит*
В колонках играет: Хвост и АукцЫон - Прощальная

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: Ответ в Polygrazij; я опять болею...что со мной?!...может я и выгляжу Четверг, 30 Сентября 2004 г. 22:55 (ссылка)
ну я то как бы это того....)
В колонках играет: Хвост и АукцЫон - Милая моя

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 16:30 (ссылка)
того-того, , не отмазывайся, не военкомат)
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 16:38 (ссылка)
того-того,...не отмазывайся, не военкомат)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку