-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Polygrazij

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей: 260
Комментариев: 666
Написано: 838


нечего читать! ну т.е. абсолютно нечего по сему

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Died_dementor   обратиться по имени Re: нечего читать! ну т.е. абсолютно нечего по сему Суббота, 25 Сентября 2004 г. 00:13 (ссылка)
Точнго.. но из Дж. Лондона я почтя ниво не помню,...
В колонках играет: Terminal Choice - Witchhunter

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: нечего читать! ну т.е. абсолютно нечего по сему Суббота, 25 Сентября 2004 г. 00:19 (ссылка)
Исходное сообщение Polygrazij: нечего читать! ну т.е. абсолютно нечего
по сему случаю вспоминаю детство-отрочество и перечитываю Джека Лондона

прочитай Хайнс Рассказ лектора
В колонках играет: АукцЫон - Колдун

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 14:23 (ссылка)
ты знаешь сколько всего я хочу прочитать, но у меня этого нету! и денег нету чтобы прикупитьт, мать вашу!
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: Ответ в Polygrazij; нечего читать! ну т.е. абсолютно нечего по сему Среда, 29 Сентября 2004 г. 22:45 (ссылка)
а что хочешь прочитать?
В колонках играет: Хвост и АукцЫон - Конь унёс любимого

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку