-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Polygrazij

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей: 260
Комментариев: 666
Написано: 838


<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Suo   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 19:35 (ссылка)
это да...то же могу сказать,глядя на современные художества)на самом деле в раше полно классных авторофф,но все они - в подполье,на задворках,в андеграунде и так далее.
А из наших мне всихда нра Булгакофф...
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: <P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm Вторник, 14 Сентября 2004 г. 22:31 (ссылка)
хмммм... из русских... Хармс, Достоевский, Введенский, Андреев... а больше и вспомнить не могу кто мне нравится...
В колонках играет: Jorge Bolet - piano - La campanella

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 16:33 (ссылка)
со всеми вышеперечисленными согласна, но черт побери посмотрите сами, что великого было создано за последние полвека?!
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: Ответ в Polygrazij; <P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm Среда, 15 Сентября 2004 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение Polygrazij: со всеми вышеперечисленными согласна, но черт побери посмотрите сами, что великого было создано за последние полвека?!

НИЧЕГО
В колонках играет: The Monkees - (Theme From) The Monkees

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку